1. Детские товары
Энергетическая ценность, ккал/100 г
107.7

Отзывы о товаре Пюре мясное Gerber Индейка, с 6 месяцев, 80 г

Виктория П.
По-моему, единственное пюре без рисовой муки, на которую у нас аллергия. Зашло отлично, никаких реакций не вызвало. Попробовала - реально вкусное, запах аппетитный! По рекомендации аллерголога подмешиваю к каше и однокомпонентному овощному пюре, т.к. молочку мы не едим, а белок необходим растущему организму.
Достоинства
качество Gerber!
хороший аппетит, отсутствие аллергии довольный ребёнок - довольная мама! спасибо производителю! на ozon всегда свежее, а упаковка и доставка выше всяких похвал!)
Олеся К.
Достоинства
Отличное передовой начала ввода мяса.
Татьяна М.
Достоинства
отличное пюре
Недостатки
цена
Нестле Эксперт
Diana, добрый день! Нам очень жаль , что Вам не понравилась консистенция пюре. Ранее были учтены пожелания потребителей сделать моно-мясное пюре более однородным, гомогенизированным, поскольку ранее поступали жалобы на недостаточно однородную консистенцию с волокнами мяса. Для многих малышей такая консистенция представляла трудности, им не нравилась...  Читать полностью
Анна И.
Достоинства
Хорошее мясо
Недостатки
Достоинства
Пюре этой фирмы хороши!
Мария
Достоинства
как и пюре кролика гербер, это отличное пюре. другие марки не переносим. состав без рисового крахмала, на него у дочки адлергия.
Недостатки
цена
покупаю упаковками по 12 штук. но когда баночки разделены все тоже очень аккуратно упаковано, спасибо озону за это
Юлия С.
Достоинства
качественное питание
ребенок любит
Миляуша А.
Достоинства
самые вкусные пюре! номер 1 среди других марок