1. Дом и сад
Ненагревающиеся ручки

Отзывы о товаре Гейзерная кофеварка ALPENKOK 110 мл на 2 чашки AK-800

Я
Яскевич Оксана
Достоинства
Очень удобная кофеварка для тех, кто не любит стоять и ждать, чтобы кофе не убежало, а также, кто любит кофе не из кофемашины, поставил и занимаешься своими делами! Хватает на две чашки по 200 мл
Недостатки
Хотелось бы подешевле или большего размера, но это самый большой из того, что нашлось.
г
гузель х.
Достоинства
Объём. Простота использования
Недостатки
Не обнаружила
Невероятный кофе получился. Вкусно, быстро. И моется после очень легко. Однозначно рекомендую. Чтобы получить латте как на фото нужно тёплое молоко взбить во френч прессе 1,5 минуты.,и в него тонкой струйкой влить Кофе, вышло не хуже чем в кафе. Готовность напитка на плите 7-10 минут
Сергей Я.
Достоинства
Цена
Недостатки
Нормальная кофеварка, работает, ничего не травит. Время приготовления 12 минут. Я доволен.
Снеткова С.
Достоинства
Одни плюсы.Не надо стоять,следить как за туркой например,убежит-неубежит.
Недостатки
Не обнаружила.
Гений,кто это придумал.Я в восторге от этой штуки.Легка в обслуживании,отлично моется.Быстро готовит.
Анжелика Б.
Достоинства
цена
Недостатки
плохой материал ручки дешевый материал якобы нержавейки
год почти ее юзали. первой начала херовничать ручка. просто болтается. прикрутить невозможно, заржавел шуруп. далее интереснее. якобы нержавейка начала рыжеть изнутри. а это уже полный швах у меня не первая гейзерная кофеварка. той уже 6 лет. и даже силиконовое кольцо не поменяла. эту не рекомендуюдля...  Читать полностью
Антон Л.
Достоинства
Варит
Недостатки
Дешевле 845 не падает цена
Рабочая кофеварка. Для молотого кофе самое то. С виду качественно выполнена. Внутри силиконовой уплотнительное кольцо, не знаю на долго ли хватит. А пока все ок, варит, пьём. Хорошая вешь.
Ирина
Достоинства
покупала кофеварку Irit на 450 мл. на самом деле меньше, так как исходное вмещаемое количество воды только до аварийного паровыпускного клапана, т.е.примерно 380-400 мл. хватает на 2 средние чашки (если разливать в маленькие кофейные, то хватит на 4. а если разбавлять молоком, то на 4 средние). варить кофе легко, не убежит. наливается вода в нижний...  Читать полностью
Вадим К.
Достоинства
Цена/качество порадовали. 2 месяца пользования почти каждый день.
Недостатки
После распаковки мыл, слегка порезался об острые кромки. Кромки острые и в чаше для воды и у крышечки. Но случай разовый, похоже, наловчился и привык.
На выходе почти поллитровая чашка кофе. Делаю не крепким: пара чайных ложек молотого (иногда с горкой), после сливок добавляю. Поначалу...  Читать полностью
Ольга Раева
Достоинства
К самому товару претензий нет, скорее к упаковке
Недостатки
Мятая коробка
Покупался на подарок, но товар пришёл с мятой упаковкой. Обидно. Впечатление испорчено
Анна Я.
Достоинства
Вкусный кофе получается, легко мыть, лаконичный дизайн кофеварки.
Недостатки
Не всегда могу раскрутить
Если насыпать побольше кофе, то можно приготовить больше чем 2 кружки кофе, просто разбавив кипятком крепкий