Манске Кристель
Антология образования
Национальное образование

Отзывы о товаре Инклюзивное обучение грамоте детей с трех лет с синдромом Дауна, легастенией и другими особенностями | Манске Кристель

Наталья С.
Замечательная книга, родители особых детей меня поймут, нам в жизни так не хватает таких самоотверженных педагогов, которые вкладывают в свою работу душу, заказывала в комплекте с Роменой Августовой (отечественный педагог) и Анат Баниэль, готовимся в первый класс с инклюзией, использую методы всех авторов. Низкий им поклон! Учим буквы и читаем слоги...  Читать полностью
Я
Яковлева В.
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Великолепная книга!
Юлия А.
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Замечательная книга! Родителям детей с овз показывает, что есть неравнодушные и заинтересованные в их детях спецы. Дает методику обучения алфавиту. Очень мотивирующая и полезная книга.
Оксана Б.
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Обычная
Достоинства
Очень нужная книга
Недостатки
Ансар Фаттахов
Достоинства
Книга выше всяких похвал
Книга приехала запечатанная, все целое. Сама книга восторг. Очень хорошо написана и вся состоит из примеров работы педагога с детьми с особенностями развития. Такой подход , такая любовь к детям и своей работе. Рекомендую!
Елена Е.
Достоинства
Полезная книга для специалистов. Много примеров занятий с детьми. Фотографии для наглядности. Ценная информация о детях с синдромом Дауна.
Недостатки