Цены падают на 3 дня раньше для Premium, осталось
АСТ

Отзывы о товаре Любительская астрономия | Нет автора

Илья Б.
23 Сентября 2019
Достоинства
Книга доступно рассказывает о: 1. Краткой истории астрономии и вкладе в неё людей, которые не были «профессиональными» астрономами 2. Основных принципах наблюдений с подсказками для любителей. 3. Основных типах астрономических объектов и явлений. 4. Нескольких российских астрономах-любителях, добившихся значительных успехов. Твёрдый переплет и необычная...  Читать полностью
Александра Б.
26 Сентября 2020
Достоинства
супен книга для любителей
Павел
12 Апреля 2019
Достоинства
Интересная книга из шикарного общества Библиотека Гутенберга.
Купил телескоп, надо было подтянуть теорию, очень помогла данная книга, рассказывает основы астрономии
4. Советую эту книгу всем, кто любит смотреть на звезды. Понятным языком написано, можно и самой узнать новое что-то и ребенку пересказать, даже маленькому. Для общего развития самое то!
Достоинства
Не Хокинг)) очень любопытно
Покупал сыну, теперь читаю вместе с ним взахлеб! Очень интересно, особенно про вещи, которые мы можем сами увидеть.
Богдан С.
9 Ноября 2019
Достоинства
В принципе неплохо
Недостатки
Но пришла в плохом состоянии, пришлось отмывать
Юлия Лямкина
12 Апреля 2019
Книга интересная, а вот качество бумаги не очень.
Мария
12 Декабря 2018
Вцелом, все понравилось, но страницы очень тонкие, серые, после пролистывания пальцы сиановятся чёрными... так еще и на белой передней обложке была какая-то чёрная потёртость, как будто книгу по полу возили, а ведь я приобрела ее в подарок ребёнку ???+?
Ксения Денисова
28 Декабря 2018
Достоинства
Очень доступно и понятно написано. Легкий язык, объяснение профессиональных терминов для рядового обывателя
Недостатки
Не замечено
Книга из серии научно-популярных, с уверенностью могу сказать, что сможет приобщить вашего ребёнка к изучению космоса и астрономии в целом, а также расширит кругозор
Вспомнила, что нам рассказывали на уроках астрономии много лет назад, узнала много нового для себя, хотя покупали сестре-школьнице. Книжка понравилась, знаю что это целая серия, посмотрю что там еще есть.