Уварова Екатерина Дмитриевна, Якимов Евгений Павлович
Звезда инстаграма
АСТ

Отзывы о товаре Instagram. Секрет успеха ZT PRO. От А до Я в продвижении | Уварова Екатерина Дмитриевна, Якимов Евгений Павлович

Лисовская Елена
Достоинства
Пара советов, если вы только создали профиль.
Недостатки
Внимание, основная мысль книги - обращайтесь к нашему сервису для продвижения, мы знаем, как делать правильно. (Но не факт)
Не тратьте деньги на бездарную книгу с большим интерлиньяжем, все то же самое можно прочитать в любых статьях в интернете или тематических пабликах. Там больше полезной информации. Книга...  Читать полностью
Достоинства
Недостатки
Подходит разве что тем, кто только что создал аккаунт в Инстаграме. Ни о каком "успехе" тут речи идти просто не может.
По долгу своей профессии читаю все книги по Инстаграму (и другим соцсетям тоже). Так вот, хочу сказать, что эту книгу я всегда привожу в качестве примера того, как писать НЕ НУЖНО. Книга чудовищна по всем параметрам: мало того, что...  Читать полностью
Виктория В.
Достоинства
Если вы новичок, может найдете пару советов
Недостатки
Много рекламы своей компании, на 2019 год книга не актуальна, много изменений в инстаграмм.
Книга не стоит своих денег. Есть более актуальная литература. Всю эту информацию можно найти в свободном доступе.
Достоинства
Недостатки
компиляция текстов из соцсетей и прямые цитаты из книги "Поп-арт маркетинг. Insta-грамотность и контент-стратегия" без указания авторства. Ошибки и нелогичность.
Жутко огорчена, что во время борьбы с украденным контентом и защитой авторских прав выходят книги - подделки. Унылое подобие указанной выше книги Лилии Ниловой.
Николай Д.
Достоинства
книжка для новичков, пойдет
Марина Л.
Достоинства
Хорошая книга, есть прлезные советы. Для дополнителбной информации самое то.
Алла К.
Прочитала не много, но пока ничего нового для себя не открыла...читаю дальше, посмотрим, что там есть ещё)
Кутузова Ольга
Достоинства
Я с моей семьей решили начать семейный бизнес, основанный на рукоделии. По совету наших знакомых, мы заказали эту книгу и с удовольствием ее изучили! Написано очень интересно, и самое главное, есть определенный ресурс, контакт в книге, к кому можно обратиться с определенным вопросом. У них есть открытый прайс-лист, свой блог с креативным написанием...  Читать полностью
Светлана К.
Достоинства
Все в одном издании
Недостатки
Прикладной сборник, все под рукой. Прописные истины, но удобно, что можно в любой момент «подглядеть» забытую информацию.
Достоинства
Все по полочкам , все по делу ! Вся книга в важных закладках ))
Недостатки
Не увидела
Я давно не читала книги так , чтобы увлеклась и ничего вокруг не слышу)) а эта меня затянула, очень интересная . Много для себя отметила полезного !