Роуч Майкл
Система Алмазный Огранщик
АСТ

Отзывы о товаре (2020)Алмазный Огранщик: система управления бизнесом и жизнью / Алмазный огранщик: Будда об управлении бизнесом и жизнью | Роуч Майкл

Ольга ***
Достоинства
Переплёт, цена
Недостатки
Первый раз читала в эл.виде, много интересного подчерпнула, кто любит поразмышлять наедине с собой о смысле жизни и законах её управления, будет полезной, как настольная книга. При чтении требует полного погружения, прочитать быстро, не вдумываясь, не получится, не всем будет понятна.
Татьяна С.
Достоинства
Новые нрани понимания происходящего с жизни
Недостатки
Отсутствует
Книги и знания по кармическому менеджменту- огонь!!!!❤, рекомендую, написано доступео и понятно и самое главное, все принципы работают, читайте и начинайте сеить кармические семена. Удачи всем
Виктория А.
Достоинства
твердый переплёт
Недостатки
отличная, глубокая книга! спасибо Озону!!!
Достоинства
Каждому стоит прочесть
Недостатки
Явно была прочитана, листы со сгибами
Недостатки
Очень много опечаток
Книгу приобрел по рекомендации одной знакомой. Изначально ознакомился в электронном виде, но потом подумал, что подобные вещи должны быть на полке. В целом покупкой доволен. Слог у автора неплохой, читать нужно медленно и вдумчиво. Есть претензия к магазину. Книга пришла какая-то грязная, пришлось дома почистить. Ну и самый существенный...  Читать полностью
Кристина Г.
Отличная книга, но не каждый поймёт глубину
Гусаков Алексей
Достоинства
Геше Майкл очень крутой чувак! Потому что мне довелось недавно с ним лично познакомиться в Москве на его форуме. Я прочитал нескольких книг, в том числе Алмазный огранщик, Как работает йога, а также частично 20 ошибок (прочитал только 10 ошибок Геше). Эти книги, а в особенности живая встреча кардинально изменили мой подход к жизни, открыли новые грани...  Читать полностью
н
никита с.
Достоинства
Очень интересная книга
Анна Т.
Достоинства
книга пришла отличного качества в твердом переплете
Недостатки
очень полезная книга для саморазвития 👍
ЕЛЕНА КК
не знаю почему столько восторженных отзывов,но лично для меня эта книга не составила никакой ценности,если вы интересуетесь саморазвитием и читали книги подобного рода,то эту книгу стоит обойти стороной,нет в ней великих знаний. к тому же ,половина книги-это описание как добывали и обрабатывали алмазы.