Книжная лавка | Фицджеральд Пенелопа
Формат издания
125x200

Отзывы о товаре Книжная лавка | Фицджеральд Пенелопа

Влада К.
Достоинства
Крупный шрифт, мягкая обложка
Недостатки
Спасибо большое, что у вас нормальные цены и быстрая доставка
Ксения Б.
Достоинства
доставили очень быстро!!!👍
Достоинства
Перевод, тема, дух английской провинции
Недостатки
Немного разочаровал конец книги
Очень люблю читать про старую добрую английскую провинцию, поэтому книга сразу привлекла своим описанием. Читается легко и с интересом. Приятный перевод (на передов я очень даже обращаю внимание). История местами очень грустная, конец немного разочаровал, так как опроверг постулат...  Читать полностью
I
Ignat A.
Достоинства
Хороший шрифт, симпатичная обложка
Недостатки
Слабое произведение.
Можно взять в дорогу на пару- тройку часов. Написано очень простым языком. Нет ни ярких персонажей , ни детального описание местности, ни красивых оборотов , ни интриги. Монотонный текст , не вызывающий особо никаких эмоций . Суть можно изложить на 10 страницах.
«Книжная лавка» Пенелопы Фицджеральд - кристально честная и поэтому бездонно грустная книга. Уж насколько я считаю себя любителем тлена и беспросветности, но к такому я как-то не была готова
Достоинства
легкая в прочтении. перед произведением большой рассказ о авторе.
Недостатки
ненадежнвй переплет
Юрий Невский
Я начинал читать эту книгу, потому что был в настроении для уютной книжки про старую добрую Англию, но вскоре обнаружил, что открыл что-то совершенно другое. Хотя в ней есть эти оттенки милой английской провинциальной жизни, эта книга больше о мстительности и злобе, которые всплывают на поверхность, когда книжная лавка открывается.
Достоинства
Плотная бумага, крупный шрифт. Неплохая история, хоть м не шедевр.
Кристина
Достоинства
Удачное название Громкая фамилия автора Прекрасный твердый переплет Легко читается
Недостатки
Недостаточная сочность персонажей (пожалуй, кроме Брандиша и Кристины) Слабая сюжетная линия Простоватый язык
Тот самый случай, когда ожидал БОЛЬШЕГО. Можно сказать, дорогой читатель, ну, это твои проблемы - твои ожидания. Честно говоря, тем, кто прочел "Шоколад" Дж.Харрис и "Город солнца" Туве Янссон, сложно будет открыть для себя что-то новое. Книга одноразовая, можно прихватить в дорогу на 2 - 3 часа, чтоб скоротать время. Не более.
Лазариди Николай
Никогда раньше даже не слышал об этом авторе, но, может быть, даже и лучше. Если бы знал про нее, читать не стал, а так неизвестность привлекла. История вроде бы годится для женского романа, но написано местами очень даже по-мужски. Это умная, честная, а иногда жесткая проза. Мне понравилось, как это было написано, хотя и сама история не вызвала большого...  Читать полностью