3. Кулинарные книги
Ториссон Мими
Высокая кухня
КоЛибри
2020

Отзывы о товаре Французская домашняя кухня. Сюжеты и рецепты виноградного края | Ториссон Мими

Французская домашняя кухня. Сюжеты и рецепты виноградного края | Ториссон Мими #1, Анна брыгова
Французская домашняя кухня. Сюжеты и рецепты виноградного края | Ториссон Мими #2, Анна брыгова
Французская домашняя кухня. Сюжеты и рецепты виноградного края | Ториссон Мими #3, Анна брыгова
Французская домашняя кухня. Сюжеты и рецепты виноградного края | Ториссон Мими #4, Анна брыгова
Французская домашняя кухня. Сюжеты и рецепты виноградного края | Ториссон Мими #5, Анна брыгова
Французская домашняя кухня. Сюжеты и рецепты виноградного края | Ториссон Мими #6, Попова Эльвира
Французская домашняя кухня. Сюжеты и рецепты виноградного края | Ториссон Мими #7, Попова Эльвира
Французская домашняя кухня. Сюжеты и рецепты виноградного края | Ториссон Мими #8, Попова Эльвира
Французская домашняя кухня. Сюжеты и рецепты виноградного края | Ториссон Мими #9, Попова Эльвира
Анна брыгова
24 Декабря 2020
Подача материала:Очень увлекательная
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Бумага, рецепты, качество снимков, манера написания
Недостатки
Эта книга должна быть у каждой. Моя мама фотает рецепты и отправляет их знакомым, но здесь весь сок в книге. Когда готовишь по ней создаётся впечатление что ты рядом с мими. Если бы не карантин, я бы рванула в бордо к подруге и обязательно пошла бы в их ресторан😍💕вот такая любовь с первой страницы
Лана А.
7 Ноября 2020
Достоинства
Понравилось все в этой книге.
Недостатки
Очень атмосферная, с внятными, доступными рецептами. Толтстенькая:)
Юлия О.
10 Января 2021
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Очень красивые фото. Глянцевые яркие страницы
Тяжёлая
M
Marina
1 Мая 2018
Достоинства
Одна из лучших книг о французской кухне!!!
Недостатки
Нет и быть не может.
Вы когда-нибудь влюблялись в книги? Я - постоянно. Но если бы такого со мной не случалось до сей поры, то после знакомства с этой замечательной книгой точно бы произошло. Готова петь ей нескончаемые дифирамбы! Читаешь, и не покидает ощущение, что ты или живешь в том самом доме № 1 по улице...  Читать полностью
Alf
3 Декабря 2019
Подача материала:Очень увлекательная
Достоинства
Очень приятная книга как с точки зрения дизайна, так и в отношении содержимого. Читала эту книгу как роман, отличные фотографии, увлекательные истории, прекрасные рецепты, которые так и тянет попробовать. Успела приготовить грушевый пирог, никаких нареканий, все получилось с первого раза.
Недостатки
Не нашла :)
Теперь хочется найти похожую по стилю книгу, которую также можно было бы увлекательно читать.
6 Июня 2018
Достоинства
Замечательная книга!!!!
Недостатки
Можно читать только после принятия пищи.
Красивые фото. Рецепты просты в исполнении. Хочется попробовать каждый рецепт. Она точно не осядет мертвым грузом на полке.
Попова Эльвира
14 Января 2019
Достоинства
Шикарнейшие фото/обложка/шрифт - оформление в целом, отменный стиль повествования.
Недостатки
Невполне согласна с предыдущими отзывами - продукты найти в супермаркете можно далеко не все - это раз. Блюда получаются дорогие и в большинстве своем - очень калорийные - это два.
Эту поваренную книгу я читаю, как художественную литературу: К каждому рецепту есть своя...  Читать полностью
Софронова Ольга
19 Января 2018
Достоинства
Отличная полиграфия,красочные фотографии,простые рецепты
Логеева Светлана
10 Октября 2018
Достоинства
Замечательная книга!
Книга домашняя, теплая, уютная. Рецепты простые и доступные. Из моей кулинарной коллекции из модных и профессиональных поваров - это самая лучшая!
Достоинства
Прекрасное издание. Много легко воспроизводимых рецептов. Приятно читать, листать и рассматривать фотографии.