2. Печать по требованию
  4. Дом и хобби
  5. Алкогольные напитки и культура пития
Алкогольные напитки и культура пития
Ridero
2018
Алкофан
Формат издания
145x205

Отзывы о товаре Алкогольные напитки и культура пития

Суслов Федор
Достоинства
Простота и точность изложения, полнота материала, описаны практически все спиртные напитки.
Недостатки
Считаю, что коктейли в этой книге лишние, их можно было бы собрать в отдельную небольшую книгу.
На мой взгляд, самая полная энциклопедия по спиртным напиткам, большинство информации никогда не появлялось в других русскоязычных источниках. Алкофан проделал большой труд, создавая для нас это пособие.
Юрий
Достоинства
Хорошая структурированость, доступное изложение материала, а также информация, которой нет в других книгах.
Недостатки
Печатная версия довольно дорогая, правда, в ней много иллюстраций, отсюда и цена. Зато и подарок отличный! А если нужна только информация, лучше покупать электронную версию.
Настолько подробных русскоязычных книг об алкоголе никогда не встречал. Очередной шедевр Алкофана. Думаю, эта книга станет еще популярнее "Рецептов Алкофана", которая вышла несколько месяцев назад.
Митченко Нина
Достоинства
Интересно рассказано о культуре употребления разных напитков: бокалы, закуска, температура подачи, с чем сочетаются. Очень хорошо, что есть рецепты коктейлей.
Недостатки
Мне бы хотелось узнать еще больше о марках напитков, ассортименте производителей.
Энциклопедия от ценителя и знатока напитков для тех, кто только постигает мир качественного спиртного.