1. OZON Express
Борис Акунин
Новый детективъ
Захаров
2018

Отзывы о товаре Не прощаюсь. Приключения Эраста Фандорина в XX веке. Часть 2 | Борис Акунин

Не прощаюсь (аудиокнига MP3 на 2 CD) #16, Ефимов Сергей Алексеевич
Не прощаюсь. Приключения Эраста Фандорина в XX веке. Часть 2  | Борис Акунин #17, Андрей Викторович
Не прощаюсь. Приключения Эраста Фандорина в XX веке. Часть 2  | Борис Акунин #18, Андрей Викторович
Не прощаюсь. Приключения Эраста Фандорина в XX веке. Часть 2  | Борис Акунин #19, игорь з
Не прощаюсь. Приключения Эраста Фандорина в XX веке. Часть 2  | Борис Акунин #20, Екатерина К.
Не прощаюсь. Приключения Эраста Фандорина в XX веке. Часть 2  | Борис Акунин #21, Екатерина К.
Не прощаюсь. Приключения Эраста Фандорина в XX веке. Часть 2  | Борис Акунин #22, Анастасия
Не прощаюсь. Приключения Эраста Фандорина в XX веке. Часть 2  | Борис Акунин #23, Анастасия
Не прощаюсь. Приключения Эраста Фандорина в XX веке. Часть 2  | Борис Акунин #24, Ксения К.
Не прощаюсь. Приключения Эраста Фандорина в XX веке. Часть 2  | Борис Акунин #25, Дмитрий О.
Алексей
21 Марта 2018
Достоинства
Хорошая книга в духе лучших произведений про Эраста Петровича.
Недостатки
Их нет.
Начиная с "Азазели", я являюсь большим поклонником серии "Новый детективъ". Пробовал читать и другие серии книг Акунина, такие как "Смерть на брудершафт", "Жанры", "Похождения магистра", "Провинциальный детективъ". Все они значительно или несколько отставали от серии про приключения...  Читать полностью
d
dinulya
23 Апреля 2018
Достоинства
только громкое имя Фандорина.
Недостатки
собственно, все остальное. Очень хочется сэкономить кому-то 500 рублей.
Это, наверное, худшая книг про Фандорина, и, определенно, одна из самых плохих книг, которые я читала в последнее время. Сюжет, мягко говоря, сказочный. Слог.. Неописуемо ужасен. Одни только названия глав чего стоят: Странный странник, Трое в лодке.. Не нужно было воскрешать дохлую лошадь, это неуважение к многочисленным поклонникам героя.
р
роман
3 Апреля 2018
Не говори с тоской, их нет... После Нефритовых четок на протяжении двенадцати лет фандоринская серия хирела, и вот итоговый роман получился проходным. Это, как справедливо замечено, не детектив, а такие приключенческие странствия Фандорина со спутниками по тылам Гражданской войны. Ожидаемо, обе стороны хороши, да и "зеленые" с Махно не лучше. Один Эраст...  Читать полностью
r
roma
13 Апреля 2018
Достоинства
Интересное начало и уже думаешь - ну всё, вот сейчас начнется та самая магия
Недостатки
Магия не началась
Самая слабая часть, если не считать совсем донной Планеты Воды. Слабый сюжет, который сначала держится достойно в плане политической нейтральности, но потом уходит в "правильную сторону". Развязка... лучше вам не знать - разочаруетесь. Было ощущение, что автору...  Читать полностью
Достоинства
Книга хорошо написана.
Недостатки
Их нет.
Завершение приключений Фандорина.
К. Анна
30 Августа 2018
Достоинства
Книга понравилась. Прочитала на одном дыхании. Очень рада, что эта последняя часть, потому что надо было ставить точку в серии с Фандориным.
Недостатки
В каких-то местах казалось, что каша в голове от имен и образов)
Понравилась книга
Достоинства
Последняя книга про Фандорина. Твердый переплет. Хорошее качество бумаги.
24 Апреля 2019
Достоинства
Конечно, хочется продолжения.
Недостатки
Читали вслух с мужем, как и предыдущие книги этой серии. Нам понравилась.
Я
Якушева Елена
12 Апреля 2019
Достоинства
Полиграфия хорошая
Недостатки
Содержание
Последней книгой о Фандорине должна была быть Коронация или Последний из романов
Мария М.
14 Апреля 2019
Достоинства
Отличная
Недостатки
Для любителей серии отличная книга