3. Детективы
Борис Акунин
Новый детективъ
Захаров
2018

Отзывы о товаре Не прощаюсь. Приключения Эраста Фандорина в XX веке. Часть 2 | Борис Акунин

Ну Акунин есть Акунин, язык, качество повествования - все на уровне. Но очень уж много повторов.. Нет, я все понимаю про авторский узнаваемый стиль, но здесь дело не в этом. Кажется, что Акунину просто скорее хотелось отвязаться от книги, дописать и выпустить тираж поскорее. К печати тоже нет нареканий, превосходная. В общем немного разочарована.
Ксения (mamarada.info)
30 Апреля 2018
Пишу эту рецензию в полуночи. Обычно в это время я уже давно сплю, но я знала, что не смогу уснуть, если не дочитаю последний роман о приключениях Эраста Фандорина, а теперь - все равно не смогу уснуть еще какое-то время. Я - не самый объективный критик, с тех пор, как мне в руки попал роман "Азазель", я пропала. Помню, как пролетел майский день 2003...  Читать полностью
Ирина
24 Апреля 2018
Достоинства
Достойное завершение серии про Фандорина
к
кирилл
19 Апреля 2018
Достоинства
детектив
хороший детектив полное погружение
B
Babadagly Helena
26 Февраля 2018
Достоинства
Мастерски переплетены судьбы литературных героев из прежних произведений, а также воплощения в разных лицах и сюжетах размышлений автора о судьбе и истории России. А некоторые политические силы и системы узнаваемы и вполне современны.
Недостатки
Не только развлекает, но и заставляет думать.
Прекрасная концовка.
Ш
Шумилов Андрей
13 Марта 2018
Достоинства
Интересно, динамично. Всем кто любит Фандорина книга должна понравиться.
Недостатки
Неубедительное, какое-то "пластмассовое" выздоровление Фандорина в самом начале книги.
M
Makovetskaya Irina
20 Февраля 2018
Достоинства
Книга в хорошем переплете, страницы немного тонковаты, на мой взгляд. Читается на одном дыхании. Очень интересные иллюстрации. Господин Акунин как всегда написал интересно и образно, я словно кино смотрела. Финал печальный во всех смыслах. Но такова жизнь. Книгу рекомендую и собственно всю серию романов про Эраста Фандорина. Доставка произошла быстро...  Читать полностью
Н Пермячка
17 Марта 2018
Достоинства
Хороший язык Акунина Несколько неожиданных поворотов
Недостатки
Повторы. Сюжет не захватывает.
Несколько разочарована. Можно было остановиться писать на предыдущей книге.
Дарья
2 Марта 2018
Достоинства
Качество.
Недостатки
Спасибо Озону за высокое качество услуг!!! Упаковка отличная, обеспечивает сохранность заказов на 100%! Очень довольна работой каждого сотрудника! Все четко и по графику!
s
sumyan
16 Августа 2018
Достоинства
Книга мне понравилась. «Вкусная». Но это может потому, что я фанат серии о Фандорине
Недостатки
Жаль что его убили(или нет?)
У всех вкусы разные