2. Джейн Эйр
Всемирная литература
2018

Отзывы о товаре Джейн Эйр | Бронте Шарлотта, Татаринов Вадим Евгеньевич

Настя П.
Достоинства
Цена очень хорошая!
Недостатки
Очень хотелось прочесть именно эту книгу, освежить память так сказать . Понравилось качество печати. Буквы не смазываются при чтении. Твёрдый переплёт. Цена просто подарок. Если сравнивать с книжными магазинами, то разн а существенная, за 122₽ нигде ее не купить в твёрдом переплёте
Елена Т.
Достоинства
- Крепкая обложка - Прошитые страницы - Компактный размер (ну почти) - Крупный удобный шрифт - Закладка - Доступнейшая цена (ок. 300 руб)
Издание отличное на мой вкус, со всеми достоинствами этой серии. Страницы кремовые, не белые, это добавляет ощущения старины, но снижает контрастность, если читать в полумраке. Толщина книги внушительная из-за удобного крупного шрифта, поэтому не всегда получается держать книгу одной рукой
Антон Г.
Достоинства
Это моя самая любимая в мире книга, уже была одна, дала почитать кому то и обратно не вернули. Цена и переплёт
Недостатки
кому то покажется что тонкие страницы, но меня все устраивает
всем советую!!
Амина Х.
Достоинства
Любимая история. Отличное издание. качество на высоте
Недостатки
Отличное издание, очень люблю серию 100 главных книг. очень удивило в этот раз наличие цветных картинок(есть другие книги этой серии и там нет картинок), их не много, но они есть и цветные на мелованной бумаге. белые плотные листы. цена соответствует качеству. книга пришла в отличном состоянии, спасибо озону
Лариса
Недостатки
Маркая обложка, из типографии и уже грязная
Книга запаяна в пленку, а под ней обложка оказалась с грязными потертостями от типографской краски! Сама обложка маркая, по виду напоминает дешевую бумажную, которая быстро потрется. Мелованная бумага сильно утяжеляет книгу и не нужна бы она для этих иллюстраций.
Большова Анна
Достоинства
Мелованная бумага, удобный формат.
Что-то я не поняла изображение на обложке.....
Достоинства
Красивая изящная обложка, приятные на ощупь страницы, качественная печать
Очень шикарное издание за такую цену. Книга лёгкая, удобно брать с собой в дорогу, красиво смотрится на полочке.
Ольга Ч.
Достоинства
Очень интересная книга, качество отличное, читается легко
M
Maria
Достоинства
Мелованная бумага, не бликует, качество печати, иллюстрации, ляссе
Недостатки
Переплет слабый, не качественный картон покрытый стирающейся краской, перепачканный типографской краской, не смотря на то что книга в заводской упаковке, очень тяжелая за счет меловки.
Не стоит однозначно таких денег, не рекомендую это издание и жалею, что купила.
Достоинства
Моя любая книга!
Недостатки
Обложка по итогам прочтения немного стирается!
Прочитала за неделю, с учетом нехватки времени! Вдохновлённая, пересмотрела абсолютно все снятые одноименные фильмы всех годов! Сходила на мюзикл! И все не то! Эту книгу невозможно передать! Она шикарна! Красивая романтическая история, немного драма, любовь!