3. Искусство и культура

Николай С.
Качество бумаги: Нормальное
Внешнее оформление: Обычное
Подача материала: Занудная
Достоинства
1. познакомитесь с наследием американских фотографов, правда не благодаря этой книге 2. расширите словарный запас, но не по разделу фотографии 3. автор неплохо подготовлена и знает творчество американских фотографов
Недостатки
1. автор на темной стороне силы, среди огромного кол-ва прочтенных мною книг и альбомов, касающихся фотографии, эта самая грязная. 2. автор...  Читать полностью
Ф
Фаниль Р.
Достоинства
Качество
Недостатки
Это сборник эссе о фотографии, как о явлении в культуре. Ни в коем случае не пособие, не теория о технике/видах/жанрах и пр. Имейте ввиду при покупке.
Вероника Л.
Достоинства
интересная тематика и размышления, очень приятное издание, бумага
Недостатки
отвратительный перевод, читается тяжело, много ошибок
Очень жаль, если бы не плохой перевод, то книга была бы отличной. Если знаете английский, то лучше читать в оригинале.
Александр П.
Достоинства
Печать и формат издания
Недостатки
Норм) действительно критика этой книги должна быть, но это одно из первых произведений по философскому осмыслению фотографии, воспринимать нужно в контексте тк написано оно в70х. Прочесть надо, сквозь боль. Для полноты понимания текста немаловажно изучить самого автора - Сонтаг, важнейший представитель либеральной аналитики.
Качество продукта хорошее для своей цены. А вот содержание на мой взгляд слишком много крутится вокруг одной мысли, очень много философии и иногда не совсем светло от этой книги. Хотя как фотографу, мне есть о чем порассуждать после прочтения.
Виктория Б.
Достоинства
Недорогая
Недостатки
Нет фотографий ! :((
Перепутала с другой книгой, очень похожа по обложке, в той куча фото с историей и комментарии, здесь- один текст, очень разочарована (но это моя вина)
Василий В.
Достоинства
Интересные рассуждения о фотографии. Всем фотографии рекомендую к прочтению как минимум для расширения кругозора.
I
Irina I.
Достоинства
рекомендую для интересующихся фотографией
Дарья К.
Достоинства
Пришла в идеальном состоянии, хорошо упаковано
Анастасия М.
Достоинства
качество
очень хорошая книга, брала в подарок. всё понравилось