3. Фэнтези
Вадим Зеланд

Отзывы о товаре Жрица Итфат | Зеланд Вадим

Агафья
5 Июня 2019
Прочитала книгу с большим интересом! Теперь жду продолжения истории. Зеланд всегда умеет удивить и порадовать!
Достоинства
Очень интересная, увлекательная и мудрая книга! Читала ее еще в рассылке с большим удовольствием и даже азартом)) Про техники Тафти говорить не буду, это вообще космос, и они работают!!!
Недостатки
Очень быстро закончилась))
Огромная благодарность Вадиму Зеланду, ваши книги изменили меня и мою жизнь, и уверена, жизни многих людей. Пишите, пожалуйста, еще, так интересно, что ждет наших героев в дальнейшем!
Марина К.
16 Июня 2020
Достоинства
Все
Просто самая лучшая книга) читается на одном дыхании.
Ирина
14 Февраля 2018
Достоинства
Великолепное произведение.
Эта книга восхитительна прежде всего тем, что наглядно открывает суть первой книги Тафти, у меня не осталось никаких вопросов по техникам, я ВСЁ поняла, к тому же происходящее с героями книги очень точно описывает многие моменты, которые действительно так или иначе происходят в нашем мире, персонажи такие яркие, я читала и...  Читать полностью
Екатерина Б.
19 Августа 2020
Достоинства
Книга понравилась
Книга очень понравилась
Гладков Тимофей
14 Февраля 2018
Достоинства
Просто и весело изложены глубочайшие истины об устройстве нашего Мира, которые больше не встречаются нигде, - ни в научной, ни в эзотерической литературе!
Недостатки
Вадим, у Вас лучшие книги! Пишите ещё! П о ж а л у й с т а!
M
Mari
13 Апреля 2019
Достоинства
В лёгкой художественной форме очень понятно о техниках Тафти! Обязательно к прочтению (для глубокого понимания читать лучше после Тафти Жрица)
Недостатки
В лёгкой художественной форме объясняет основные моменты техник Тафти, которые описаны в книге Тафти жрица, рекомендую читать Жрицу Итфат ПОСЛЕ прочтения и изучения Тафти Жрица, иначе будет сложновато для...  Читать полностью
13 Февраля 2018
Достоинства
Великолепная книга для тех, кто в теме))) Очень приятное знакомство с художественным произведением автора книг о трансерфинге. Язык и стиль изложения узнаваемы весьма), прочитала за один вечер. Счастлива, что приобрела эту книгу. Рекомендую!
14 Февраля 2018
Достоинства
Увлекательная, необычная книга. Интересно и забавно следить за приключениями героев в метареальности, а фантасмагории, описанные автором, часто, увы, напоминают нашу повседневную действительность. Но это не недостаток, а достоинство книги. Издание очень хорошее - приятно держать в руках, шрифт, удобный для чтения.
Недостатки
Не нашла.
В книге есть и увлекательный...  Читать полностью
K
Kasik Valerij
16 Февраля 2018
Достоинства
Ещё одна отличительная книга Вадима Зеланда. Но сейчас он пришел на новый уровень и стал настоящим художником.