3. Эзотерика и спиритизм
2018
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре Жрица Итфат | Зеланд Вадим

Достоинства
Купила книгу и месяца 3 не могла ее прочитать - то времени не было, то настроения. В одночасье решила - пора, и не прогадала. Прочитала за несколько дней, если бы не дела, то наверное можно было бы осилить дня за 2, настолько увлекательно и легко читается! Это лучшая книга, в которой вместе переплетены интересный сюжет, колоритные герои, прописные истины...  Читать полностью
Духовников Олег
26 Апреля 2018
Достоинства
Прекрасная полиграфия - печать в два цвета (чёрный, красный), бумага хорошего качества, тканевая закладка. Лёгкий язык изложения
Недостатки
не выявил
В начале чтения книгу хотелось выбросить - настолько бредовым казалось описание. Но после примерно 50-й страницы бред стал восприниматься как забавная яркая фантасмагория. Плюс лёгкий язык изложения. Каждый найдёт...  Читать полностью
Достоинства
Очень интересно.
Недостатки
Без прочтения предыдущих книг может показаться бредом.
Читайте Трансёрфинг! Эта книга прекрасное дополнение ко всему трансёрфингу. Прочитал на одном дыхании за три дня.
19 Июня 2019
👍 отличная книга
15 Сентября 2018
по началу было очень секучно читать данную книгу. для такого жанра очнень тяжело шло повествование, но со временем привыкаешь.на мой взгляд лучшая книга, в которой есть подробная практика. очень жду прожолжения. мозг после книги перевернулся как будто-бы.
а
адарич альбина
28 Марта 2018
Достоинства
книга ни на какую другую не похожа, информация в ней уникальная, бесценная!!!
Недостатки
Конечно без подготовки книгу не примешь, не заметишь ооочень важной и бесценной информации от Тафти. Сначала читайте трансерфинг 1-5, а затем и новые знания от жрицы будут понятны с полуслова.
Ирина Григорьева
10 Августа 2018
Достоинства
Книга очень и очень понравилась, рекомендую. Мне помогла о многом задуматься и осмыслить. Прочитала на одном дыхании
l
liubov p.
2 Февраля 2020
Достоинства
отличный переплет
еще не читали
Денис Ещ
9 Мая 2018
Достоинства
Необычнейшая и Кошевлекательная книженция!
Недостатки
Недостатки? Не, не слышал)
Интересный и живой сюжет. При чтении воображение работает по полной. Да и сама по себе книга очень приятная - качественные печать и оформление. Ждем новых чудес!
Достоинства
Качество бумаги, твердый переплет, есть ниточка-закладочка. Легко читается.
Недостатки
Не обнаружено.
Данная книга дает отличную возможность вспомнить техники Тафти в художественном изложении. Книга немного с юморком. Очень понравилось про клинику, где лечили больных и про Зверюгу и его женщину. Думаю, что каждый свое в книге найдет) П.с. Читать только после Жрицы Тафти, иначе непонятно будет.