3. Научная литература
Клесов Анатолий Алексеевич
Концептуал
2018
Анатолий Клёсов

Отзывы о товаре Практическая ДНК-генеалогия для всех | Клесов Анатолий Алексеевич

Достоинства
Интересно!
Недостатки
Очень интересная книга. Она позиционируется как учебник, поэтому легкого чтения не ждите. Но информация сама очень интересная! Автор раскрывает основные понятия, знакомит с расчётными методами, и наконец дает информацию о происхождении тех или иных наций и народов с трчки зрения днк-генеалогии. Для расширения кругозора рекомендую!
Павел
Достоинства
классная книга.
соответствует описанию.
O
OLGA K.
очень интересная и позновательная книга! рекомендую
Ш
Шавлова Софья
Достоинства
Замечательная книга для тех кто хочет знать кто мы и откуда. Доступная и интересная
Недостатки
Нет недостатков
Восхищает сам автор своей увлеченностью и желанием поделиться с человечеством неожиданными для нас выводами.
Рудь Виктор
Достоинства
Интересная, познавательная.
Недостатки
Пока все устраивает.
Для меня удачное приобретение.
л
любовь
Достоинства
Интересно. Качество хорошее
Достоинства
Книжка то интересная ! С картинками !!!
Недостатки
Книга очень познавательная, но только Клёсов пишет очень научным языком - оно и понятно - ему приходится бороться за свою науку с "учёными" дармоедами, что не хотят объективно принимать правду. В итоге книга суховатая, читать сложно, но можно.
Достоинства
Интересная книга!
Андрей
Достоинства
Описывает новый раздел науки, ранее отсутствовавший. Познавательно для интересующихся не только генеалогией (ДНК и генетикой в частности), но и историей.
Недостатки
Написано учёным, но изложение не популярное для массового читателя. Книга может быть будет полезной студентам, обучающимся в этой научной сфере (химикам, историкам, генетикам), но книга излишне переполнена научной информацией, поэтому читается тяжеловато - приходится отсеивать много научной шелухи, ненужной массовому читателю.
Тем не менее, это научное направление действительно новое и в будущем (да и сейчас уже тоже) даст очень много пользы человечеству. Стоит почитать хотя бы раз, чтобы быть в теме нового научного направления, используемой в нём терминологии и закономерностей. Впервые из...  Читать полностью