3. Cаморазвитие
Резанова Елена Владимировна
МИФ. Личное развитие
Манн, Иванов и Фербер
2018

Отзывы о товаре Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя | Резанова Елена Владимировна

Илья П.
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Занудная
Достоинства
книга для растопки камина?
Недостатки
текст
самолюбование не бедных людей, а чтосказать то хотели? придумали. способ еше чуток заработать? ну, молодцы
Достоинства
нудновата в начале
Недостатки
Книга хорошего качества, веселенького цвета :) Понравилась структура изложения материала: часть 1 "Как не надо", часть 2 "Как надо", 11 и 9 глав, соответственно. После каждой главы тезисно суть, старая установка для разрушения и новая для принятия, практическая часть с вопросами, которые заставляют задуматься. Книгу заглотила жадно...  Читать полностью
н
надежда к.
Достоинства
Книга сама по себе очень нужная и полезная абсолютно для всех.
Недостатки
Второй раз заказываю книгу на озон и второй раз книга приходит грязная. Снимаю одну звезду.
Саму книгу рекомендую ! Но на озон заказывать не рекомендую ! Книги приходят грязные. На чтение конечно это не влияет, но не приятно .
Валерий
Заказывал сразу две книги - "Красная таблетка" Андрея Курпатова и "Никогда-нибудь" Резановой. После "Красной таблетки" книга "Никогда-нибудь" выглядит блеклым, посредственным чтивом, словно газета с рекламой из почтового ящика. Нашел в ней пару дельных советов, но в целом книга не произвела впечатления.
З
За Таня
Достоинства
Качество издания
Книга для тех, кто готов меняться. Даже если вы к этому ещё не пришли, то во время чтения велика вероятность, что захотите что-то изменить в своей жизни. Есть спорные моменты, но много даётся рабочих инструментов. Думаю, многие сомневающиеся найдут для себя пользу.
O
Olga
Достоинства
Легко читается
Недостатки
Книга сильно растянута в прямом смысле! Автору как будто нечего сказать и он повторяет одни и те же мысли в начале и конце одной главы,большие поля и отступы - так в студенчестве курсовик из десяти страниц на 25 растягивали
Не рекомендуется
Александра Г.
Достоинства
Книга, которая откроет глаза тем, у кого они закрыты
Недостатки
Вода
Очевидные вещи без инструкции по применению.
Колесникова Ольга
Достоинства
Совершенно точно ,книга нужна всем ,кто находится в поиске своего пути .
Олег
Книга, о которой пойдет речь, в данный момент тихо потрескивает в закрытой сковороде за моей спиной. Вся суть была в том, что я был потерян. Напуган каждодневной рутиной. Запуган неизвестностью и страхами что-то менять. Я был в настоящем эмоциональном, материальном и логическом тупике, но не имел ни малейшего понятия как из него выбраться. Было бы...  Читать полностью
Валентина Ё.
Достоинства
Читается легко, закладочка
Мне понравилось. Помогает расставить приоритеты. Хорошая