3. Психология
Рей Александр
ИГ "Весь"
2018
Александр Рей

Отзывы о товаре Я - Мистер Фримен. Блокнот. Трансформационный артефакт №3 | Рей Александр

Настя
Достоинства
Толковая тетрадь. Рабочие советы, по проблемам правильно составлен план действий и работа над собой. если вы живой, и вы принимаете решения, вы справитесь.
Недостатки
явная ошибка в интерпретации карты 22. на фото будет видно почему. Для интерпретации и решения, логичнее бы подошла страница с постулатом свобода. а не зависть, которая не карте ни соответствует,...  Читать полностью
Елена Д.
Достоинства
Идея
Покупала карты и взяла блокнот до кучи. Очень понравилась идея такой рабочей тетради!
Aнастасия С.
Достоинства
Бумага, оформление, идея
Недостатки
Достоинства
Помогает реализовать себя
Иван И.
Достоинства
Яркая печать , качественней страницы
Все очень понравилось , взяла сразу всю серию
Юлия Л.
Подарила мужу - он в восторге! Полезная книжка.
Татьяна К.
Достоинства
шикарный!
Недостатки
жду 4 артефакт! Блокнот шикарный, в своем стиле, глянцевые листы достаточно плотные, оч разумные тексты внутри. В общем идеально. Но я считаю, нужно все 3 артефакта иметь. Отдельно блокнот мне был бы не очень понятен.
Райхан В.
Достоинства
Помогает осознать что-то
Недостатки
1Такое ощущение иногда, что Книга Живых и АнтиТаро не соответствуют блокноту. 2Кажется, иногда, что решения, предлагаемые в блокноте очень уж настойчивые. Будто не совсем подходят под какие-то ситуации.
Кому интересно - можно купить А вообще, конечно, повторяя суть слов самого М. Фримена, здесь вы тоже все равно не найдёте истины в последней инстанции и мгновенных изменений жизни.
Людмила Ш.
Достоинства
Очень полезная книга
Недостатки
Меня очень впечатлило. Тонко, метко, заставляет задумываться. Много очень интересных заданий. Первые 2 артефакта - это хорошее гадание с психологическим уклоном, а здесь уже конкретная работа над собой. Очень понравилось. Качество отличное.
Дмитрий Колов
Достоинства
Обалденное оформление! Куча полезных, хотя иногда и сложных заданий. Крутые Фрименовские иллюстрации и премудрости. Именно то, что ожидаешь от Фримена!
Недостатки
Слишком классный блокнот, чтобы писать прямо в нем (хотя для этого и предназначен). Пока жалею портить глянцевые листочки и выполняю задания на отдельных листах.
Блокнот увидела в книжном и чуть не сошла...  Читать полностью