1. Бытовая техника
Тип уборки
Сухая
Вид пылесборника
Контейнер
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0,3

Отзывы о товаре Вертикальный пылесос Kitfort KT-517-1, красный

Лина К.
Достоинства
Описание , харак
Недостатки
Слабая мощность
Правду говорят " скупой платит дважды " , а то и трижды ... Мой самый честный отзыв ! Почитала отзывы перед покупкой , мнение разделилось 50/50 . Кто-то пишет " хорошо " , а кто-то "совсем плохо " . Но жаба каску застегнула купить более дорогой и фирменный пылесос и я рискнула на этот . Вчера курьер привёз . Покупала...  Читать полностью
Достоинства
Недостатки
Много
Купила сразу 2 таких пылесоса. Один себе, один сестре (в подарок). У сестры сразу сломалась кнопка вкл/выкл, ремонту не подлежит и возврат оформлять отказались. У меня совсем не сосет пыль👍🏽🙄. Не рекомендую данный пылесос. Деньги на ветер!
Александр К.
Достоинства
Достоинств нет, ранее я покупал технику Kitfort - был очень доволен качеством, купив пылесос я разочаровался!
Недостатки
Отвратительное качество, не рекомендую даже если цена будет 1000. Пластик на кнопках не прокрашен, зато на корпусе рядом с кнопкой шлепки краски.
Очень разочарован.
в
виктория м.
Достоинства
Удобный и легкий. Цена радует
Недостатки
Быстро забивается турбощетка . Если в семье женщины с длинными волосами или животные с длинной шерстью. Но щетка легко чистится
Использую вместо швабры и веника в качестве ежедневной уборки. 5-7минут на всю квартиру. Заряда хватает при таком раскладе на 3-4дня.
Илья К.
Достоинства
Цена
Недостатки
Хлюпкий
Пылесос не работает , не заряжается аккумулятор! Не советую
Х
Халиков Данил
Недостатки
Никому не советую!!!! Сломался просто с корнем отвалилась трубка... Очень слабая конструкция.. Лучше немного доплатить и взять более качественный пылесос!
н
надежда
Достоинства
Легкий, хорошо собирает мусор, шерсть, волосы. Зарядки хватает для уборки 2-комнатной квартиры.
Недостатки
Завышена цена. Щетку необходимо очищать от волос и шерсти после каждого использования.
Удобно использовать для ежедневной уборки в качестве электровеника.
Анна Н.
Достоинства
Легкий, компактный, маневренный.
Недостатки
Пока не выявлено
Очень порадовала зарядка аккумулятора: можно снимать его и заряжать через специальное отделение на зарядном устройстве, а можно подвесить базу для зарядки и просто приставлять пылесос к ней для возобновления уборки)) Работает всего 30-35 минут, но, в принципе, достаточно. Заряжается часа 4-ре. Классно...  Читать полностью
Игорь М.
Достоинства
Маневренны, лёгкий
Недостатки
После наполнения накопителя сосёт плохо, нужно чаще его очищать.
Нормальный ручной веник-пылесос. За такие деньги аналогов нет. Пропылесосить 2-х комнатную квартиру можно 2 раза, а то и три. Сосёт в меру. Если хотите лучше, как например большой стандартный ват так на 2000 то покупать явно нужно дороже. От 10 тыс. Покупкой довольны...  Читать полностью
Буйтова Алефтина
Недостатки
Это не совсем пылесос, это электрический веник, так как собирает только мелкий мусор, мощность очень слабая. Не советую покупать.