1. Бытовая техника
Тип уборки
Сухая
Вид пылесборника
Контейнер
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0,3

Отзывы о товаре Вертикальный пылесос Kitfort KT-517-1, красный

Лина К.
Достоинства
Описание , харак
Недостатки
Слабая мощность
Правду говорят " скупой платит дважды " , а то и трижды ... Мой самый честный отзыв ! Почитала отзывы перед покупкой , мнение разделилось 50/50 . Кто-то пишет " хорошо " , а кто-то "совсем плохо " . Но жаба каску застегнула купить более дорогой и фирменный пылесос и я рискнула на этот . Вчера курьер привёз . Покупала...  Читать полностью
Достоинства
Недостатки
Много
Купила сразу 2 таких пылесоса. Один себе, один сестре (в подарок). У сестры сразу сломалась кнопка вкл/выкл, ремонту не подлежит и возврат оформлять отказались. У меня совсем не сосет пыль👍🏽🙄. Не рекомендую данный пылесос. Деньги на ветер!
Анна П.
Достоинства
Удобный, беспроводной
Недостатки
пока не замечено
Покупкой довольна. Удобный в управлении. Дока 5-летняя теперь с удовольствием и сама пылесосит). Удобно отсоединяется. Заряда хватает надолго. Контейнера вполне хватает для уборки 50кв.м.
Илья К.
Достоинства
Цена
Недостатки
Хлюпкий
Пылесос не работает , не заряжается аккумулятор! Не советую
Наталия Т.
Достоинства
Убойный тихий очень!!! С маленькими детьми идеален!!
Недостатки
Мятая трубка
Пунк выдачи еле нашла
в
виктория м.
Достоинства
Удобный и легкий. Цена радует
Недостатки
Быстро забивается турбощетка . Если в семье женщины с длинными волосами или животные с длинной шерстью. Но щетка легко чистится
Использую вместо швабры и веника в качестве ежедневной уборки. 5-7минут на всю квартиру. Заряда хватает при таком раскладе на 3-4дня.
Александр К.
Достоинства
Достоинств нет, ранее я покупал технику Kitfort - был очень доволен качеством, купив пылесос я разочаровался!
Недостатки
Отвратительное качество, не рекомендую даже если цена будет 1000. Пластик на кнопках не прокрашен, зато на корпусе рядом с кнопкой шлепки краски.
Очень разочарован.
н
надежда
Достоинства
Легкий, хорошо собирает мусор, шерсть, волосы. Зарядки хватает для уборки 2-комнатной квартиры.
Недостатки
Завышена цена. Щетку необходимо очищать от волос и шерсти после каждого использования.
Удобно использовать для ежедневной уборки в качестве электровеника.
Х
Халиков Данил
Недостатки
Никому не советую!!!! Сломался просто с корнем отвалилась трубка... Очень слабая конструкция.. Лучше немного доплатить и взять более качественный пылесос!
Antonina
Достоинства
Убирает хорошо, компактный, не шумный
При покупке начиталась комментариев и очень боялась, что попадётся брак. Но решила рискнуть, так как проблем с возвратом на озон у меня никогда не было. Специально не стала писать отзыв сразу, а подождала пока пройдет несколько циклов уборки. Так вот пылесос для своей цены и мощности чистит просто ОТЛИЧНО! У меня...  Читать полностью