1. Бытовая техника
Тип уборки
Сухая
Вид пылесборника
Контейнер
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0,3

Отзывы о товаре Вертикальный пылесос Kitfort KT-517-1, красный

Анна Б.
Достоинства
соотношение цена качество
Илья С.
Недостатки
не работает
пришел бракованый, возврат.
Дмитрий П.
Достоинства
Удобный, легкий, красивый
Недостатки
Хлипковат
Очень удобный пылесос для маленькой квартиры. Не плохо убирает. Заряда достаточно для одной уборки. Турбо-щетка по своей идее хороша, но волосы накручиваются на шпиндель двигателя и блокируют вращение. Необходимо чистить каждый раз. Чистить пылесос и щетку удобно быстро и не напряжно. Соединение трубы с пылесосом туговато и при этом люфтит.
н
надежда
Достоинства
Легкий, хорошо собирает мусор, шерсть, волосы. Зарядки хватает для уборки 2-комнатной квартиры.
Недостатки
Завышена цена. Щетку необходимо очищать от волос и шерсти после каждого использования.
Удобно использовать для ежедневной уборки в качестве электровеника.
Antonina
Достоинства
Убирает хорошо, компактный, не шумный
При покупке начиталась комментариев и очень боялась, что попадётся брак. Но решила рискнуть, так как проблем с возвратом на озон у меня никогда не было. Специально не стала писать отзыв сразу, а подождала пока пройдет несколько циклов уборки. Так вот пылесос для своей цены и мощности чистит просто ОТЛИЧНО! У меня...  Читать полностью
Наталия К.
Достоинства
Компактный
Недостатки
для ковров не подойдёт
Не очень мощный,но для линолеума и ламината самое то))
в
виктория м.
Достоинства
Удобный и легкий. Цена радует
Недостатки
Быстро забивается турбощетка . Если в семье женщины с длинными волосами или животные с длинной шерстью. Но щетка легко чистится
Использую вместо швабры и веника в качестве ежедневной уборки. 5-7минут на всю квартиру. Заряда хватает при таком раскладе на 3-4дня.
Александр К.
Достоинства
Достоинств нет, ранее я покупал технику Kitfort - был очень доволен качеством, купив пылесос я разочаровался!
Недостатки
Отвратительное качество, не рекомендую даже если цена будет 1000. Пластик на кнопках не прокрашен, зато на корпусе рядом с кнопкой шлепки краски.
Очень разочарован.
Анна П.
Достоинства
Удобный, беспроводной
Недостатки
пока не замечено
Покупкой довольна. Удобный в управлении. Дока 5-летняя теперь с удовольствием и сама пылесосит). Удобно отсоединяется. Заряда хватает надолго. Контейнера вполне хватает для уборки 50кв.м.
Х
Халиков Данил
Недостатки
Никому не советую!!!! Сломался просто с корнем отвалилась трубка... Очень слабая конструкция.. Лучше немного доплатить и взять более качественный пылесос!