1. Бытовая техника
Тип уборки
Сухая
Вид пылесборника
Контейнер
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0,3

Отзывы о товаре Вертикальный пылесос Kitfort KT-517-1, красный

Марина
Достоинства
Лёгкий
Недостатки
Сломался проработав чуть больше двух месяцев. Маломощный, дешёвый пластик, плохо соединены части корпуса пылесоса, зазоры в стыках. Нестойкое покрытие, краска облезает с пылесоса в местах соприкосновения с полом.
Судят по всему мне достался экземпляр, который уже был кем-то возвращён, т к на корпусе и щётке были небольшие потёртости, не придала...  Читать полностью
Виктория
Достоинства
Компактный, безповодной
Недостатки
Мощности не хватает
Почитав отзывы, решила остановиться на этой модели. К сожалению была сильно разочарована. Очень слабая сила всасывания. не советую.
Замечательный пылесос! Он просто облегчает жизнь. Теперь не надо бегать с проводами и тащить за собой обычный пылесос. Легко чистится. Вполне мощный, засасывает весь мусор. зарядки хватает на долго. Сам по себе легкий и удобный в использовании. Рекомендую!
Достоинства
легкий , удобный.
Недостатки
нет.
Пылесос идеален в рамках однокомнатной квартиры, для ежедневной уборки, при наличии домашнего животного. Имеется турбощетка, которая идеально собирает всю шерсть, длинные девичьи волосы, и т.д. при использовании через день, иногда в рамках необходимости каждый день( что-то просыпал) заряда батареи смело хватает на 1,5-2 недели...  Читать полностью
Пашок
Достоинства
легкий мобильный
Недостатки
не понравилась зарядная станция, огромная, не знаю куда ее повесить, да и блок питания нужно было встраивать непосредсвенно в нее, что бы реализовать скрытую проводку к ней
свою функцию выполняет сполна, квартиру двушку отсасывает с запасом, турбощетка с электроприводом зверь - коврики полирует до блеска
Юлия К.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Не тянет
Сломался через пол год
Решунова Наталья
Достоинства
Легкий, достаточно долго держит заряд (заряжаем раз в две недели).
Недостатки
Нельзя пропылесосить под кроватью, потому что пылесос выключается в горизонтальном положении.
У нас маленький ребёнок и нужно часто собирать крошки и другой мелкий мусор. Пользоваться этим пылесосом быстро и легко, т.к.не нужно включать в розетку, он достаточно легкий и долго держит заряд.
Достоинства
Достойный
Недостатки
Не знаю - чем более дорогие бренды лучше
K
Kondratov Aleksandr
Достоинства
Компактный, удобный в использовании.
Недостатки
Купили в пару к большому пылесосу. Очень удобно использовать для быстрой уборки, отсутствие проводов большой плюс. Быстрая выгрузка мусора, тоже очень удобна. За свои деньги рекомендую к покупке
Достоинства
Легкий, удобный в использовании и хранении, не сильно шумный, приятный по дизайну. Достаточно мощный для вменяемой ему функции
Недостатки
Пока не обнаружили
Аккумулятор держит зарядку уже неделю. Включала уже раза 3-4 минут на 5-7. Хорошо себя ведет как на гладком полу, так и на ковровых покрытиях. Для ежедневной рутинной уборки о лучшем не мечтала!