3. Религия
2015

Отзывы о товаре Тибетская книга жизни и смерти | Ринпоче Согьял

Мальцева Елена
26 Ноября 2019
Удивительная книга, прочитала на одном дыхании, нашла в ней ответы на сотни вопросов, которые не могла найти нигде. Книга об одном из самых молоизведанных и потому пугающем и непонятном моменте - экзамене человеческой жизни - а именно, моменте ухода из нее и всем, что с ним связано. Рекомендую всем, кто хочет познать себя, а также законы этого мира...  Читать полностью
Ш
Шамс
8 Марта 2020
Достоинства
Маст хэв для тех кто не в рамках материального мира!
Недостатки
Настольная читать и перечитывать и не раз
Олег
28 Июля 2016
Достоинства
Присоединяюсь к отзыву Ольги - очень светлая книга о самом не простом периоде каждого (мы все в этом мире "гости"). Доступным языком изложены основные положения "Тибетской книги мертвых".
Недостатки
Чтобы устранить "проблему", надо не боятся и понять суть её ("проблема"-"смерть")... Если Вы не испытывайте потребности пока прочесть эту книгу - не читайте... но если этот "момент" наступит, то более "мягкого и доброго" изложения, как отнестись к близким и к самому себе в этот период, найти можно с трудом (ИМХО)
Ирина Е.
15 Декабря 2019
Достоинства
потрясающая книга для тех, кто хочет познать себя и провести анализ своей жизни
рекомендую
Светлана Ч.
21 Декабря 2019
Достоинства
хорошая книга, пришла целая
Недостатки
неточности в дате поставки
Рудая Галина
24 Июля 2020
Достоинства
Расширяет кругозор
Недостатки
Вызывает депрессию
Пришла в не очень хорошем состояние
Полина П.
21 Мая 2020
Достоинства
Хорошая книга
5 Февраля 2014
Это самая полезная книга, которую я когда-либо читала. А читала я очень много книг. Здесь самое главное о жизни и о смерти.
B
Baron Vitaly
20 Июля 2007
Эта книга полностью изменила моё представление о жизни и смерти. Автор, котого Я имел честь лично встретить, в детальной и доступной форме излагает сложные психологические процессы умирания и смерти. Мне не приходилось встечать ничего подобного ни в отечественной, ни в зарубежной западной литературе. Этот отзыв основан на английской публикации этой...  Читать полностью
Очень рекомендую.Максимально понятно, грамотно и тонко описан процесс умирания и смерти. А так же , что очень важно для нас, европейцев, описано как помогать умирающим, близким и далеким в этом нелегком и важном процессе. И как нам самим относиться к смерти как таковой.