3. Психология
  4. Воспитание детей
  5. Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы"
Быкова Анна Александровна
Ленивая мама
Бомбора
2018

Отзывы о товаре Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна

Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна #1, Екатерина Д.
Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна #2, Екатерина Д.
Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна #3, Екатерина Д.
Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна #4, Екатерина Д.
Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна #5, Екатерина Д.
Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна #6, Светлана Воробьёва
Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна #7, Светлана Воробьёва
Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна #8, Светлана Воробьёва
Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна #9, Светлана Воробьёва
Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна #10, Светлана Воробьёва
Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна #11, Светлана Воробьёва
Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна #12, Светлана Воробьёва
Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна #13, Светлана Воробьёва
Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна #14, Ксения
Как подружить детей с эмоциями. Советы "ленивой мамы" | Быкова Анна Александровна #15, Ксения
Екатерина Д.
8 Декабря 2019
Достоинства
понятно и грамотно всё описано. как рабочая тетрадь со страницами для заполнения. нравится как пишет автор, уже все книги есть у меня.
Недостатки
нравится манера написания, с юмором и серьёзно одновременно! рекомендую автора и все её книги!
Достоинства
Соглашусь с предыдущими ораторами, что это, скорее, рабочая тетрадь, чем книга. Но в этом ее главное достоинство! Эмоции - очень сложная тема для детей, и даже для многих взрослых! возможно, потому что у них не было такой книги в детстве ;)
Недостатки
Рисовать в книге как-то рука не поднимается, да и пример не самый хороший для ребёнка. Рисуем на отдельных листочках
Ксения
18 Августа 2019
Достоинства
Интересно. Бумага достаточно плотная, белая хорошая. Задания увлекательные,помогут и родителям разобраться со своими эмоциями.
Недостатки
Для практикума цена высока. Больше бы подошла мягкая обложка
Книга действительна больше практикум,чем "учебник" для родителей,но очень интересна. Многие задания выполняю сначала сама. В книге и правда жалко писать,да и не очень удобно. На мой взгляд,можно было подобрать другой формат и мягкую обложку.
Александра Б.
1 Декабря 2019
Достоинства
Задания в книге очень необычные и занимательные не только для детей, но и для взрослых. Есть конкретные примеры выполнения заданий в игровой форме.
Недостатки
Раздуто количество страниц. Формат представлен, как рабочая тетрадь в твердой обложке. Если убрать все пустые страницы, то книга уменьшиться до формата брошюры.
Рекомендую к покупке!
7 Декабря 2020
Подача материала:Очень увлекательная
Качество бумаги:Отличное
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
оформление, простая подача материала
я думала купить книгу для себя, но мне кажется она отлично подойдет для чтения с детьми. формат диалога между мамой и 2 детками. интересные задания. думаю от 3.5 - 4х лет подойдет
Anastasia Tonkikh
18 Июня 2019
Достоинства
Книга неплохая, действительно помогает лучше разобраться в таком понятии, как эмоция. Одно большое но.. нигде не указано с какого возраста она подойдёт для занятий с ребёнком. Для наших 4 лет явно рановато, часть смогла объяснить ребёнку, излагая информацию на более доступном языке, но большую часть ей пока не понять, поэтому пока «пылится на полке»...  Читать полностью
Э
Эльвира
9 Июня 2019
Достоинства
Качественное издание
Практическое руководство. Книга полезная, если не просто читать, а выполнять упражнения.
Екатерина Г.
16 Апреля 2019
Достоинства
Много практических заданий
Недостатки
Читать нечего. Малоинформативна
Для таких рабочих тетрадей цена должна быть ниже и твёрдый переплёт совсем ни к чему
Достоинства
Это лучшее, что я читала на тему развития EQ детей. Автор - не рефератчица, а человек, уверенно владеющий предметом и способный преподнести его доступно и точно. Браво, Анна!
Недостатки
Я не восторженный неофит, я прочитала кучу всего по теме, для взрослых и детей, отечественных авторов и зарубежных. Эта книга - лучшая. Искренне рекомендую.
Кульбану К.
2 Июля 2020
Достоинства
Важная тема, хорошо описана, есть картинки интересные, детей это все цепляет; также нсть задания
Недостатки
Неудобный формат книги, т.к там нужно писать и выполнять задания (и вообще очень много страниц без содержания, просто где надо писать); изменить бы оформление книги тогда (например на спирали сделать) либо убрать эти стр. пустые и просто написать «возьмите лист бумаги»