3. Компьютерные технологии
Фримен Эрик, Робсон Элизабет, Сиерра Кэти, Бейтс Берт Bert Bates
Head First O'Reilly
Питер
2018

Отзывы о товаре Head First. Паттерны проектирования. Обновленное юбилейное издание | Фримен Эрик, Робсон Элизабет

Достоинства
Куча схем где разжёвывается всё
Недостатки
Шершавая бумага
Mikhail R.
Достоинства
Отличная книга: все наглядно , понятно
Александр
Достоинства
Интересная подача - не занудная, есть веселая графика. Качество книги устроило, листы бумаги белые, обложка мягкая, но для меня это не является недостатком.
Недостатки
* Часть данных устарела, к сожалению, например, в главе 2 (Паттерн "Наблюдатель") идёт описание использования интерфейса Observer и класса Observable из пакета java.util, НО данный класс и интерфейс...  Читать полностью
Василий С.
Достоинства
Великолепная книга! Потрясающе понятно! Я читал банду четырех... так там просто справочник без особого обучения самой сути... а это как раз то, что нужно чтобы понять суть шаблонов. Пока не всю освоил, но уже считаю, что и остальной материал успешно освою.
Недостатки
Незначительные. Мягкая обложка... Я люблю читать по дороге на работу/с работы, но эту книгу не беру, иначе она через месяц превратится в лохмотья.
Maxim
Достоинства
Начитался хваленых отзывов и купил это чудо. Писали, как будто совсем уж для чайников в программировании.
Недостатки
Стиль изложения. Глупые картинки и примеры.
Mixa
Достоинства
контент
Недостатки
бумага очень низкого качества

Качество бумаги: нормальное