1. Канцелярские товары
  2. Бумажная продукция
  3. Блокноты
  4. Блокнот в точку: Bullet Journal (розовый)
Блокнот в точку: Bullet Journal (розовый)
Блокнот
Количество листов, шт
Размеры, мм
195 х 145 х 15
Вес в упаковке, г

Отзывы о товаре Блокнот в точку: Bullet Journal (розовый)

Олеся Б.
Достоинства
Плотные листы, качественная обложка, если пачкается, то грязь легко оттереть салфеткой, приятный размер (для меня, небольшой)
Недостатки
Может для кого-то как раз минусом оказаться размер, но меня устроил. Большие поля (точки не сразу начинается, можно видеть на первом фото)
Загорелась идеей вести bullet journal, подкупило то, что все можно подстроить под себя и...  Читать полностью
Кристина Р.
Достоинства
Твёрдая обложка. Толстые листы. Возможность все делать под себя!
Недостатки
Не выявлены
Отличный блокнот под себя)
л
лт
Достоинства
компактный размер, умещается в сумочке, плотная бумага. не просвечиваеются листы даже при использовании текстовыделителей
Недостатки
купила по акции по удачной цене. спасибо, озон)
Надежда Г.
Достоинства
плотность бумаги
Недостатки
большой отступ с боков
хороший блокнот для булет джорнал, есть закладка, твердая обложка, качественное изделие. плотность около 90~100, не пропечатывается фломастеры, и капиллярные ручки, размер как у Молескина а5. покупала сразу 2.
Анна Е.
Достоинства
Достаточно плотная бумага, приятная обложка, удобный формат
Недостатки
Большие поля (не критично)
Блокнот хороший, приятный, обложка как софт-тач. Пришел немного покоцанный, вмятинки на мягкой обложке и верхний правый уголок мятый (как-будто уронили). Не придала особого значения, но общее впечатление испортилось. Мохрится закладка, надо будет обрабатывать. Из недостатков...  Читать полностью
Ольга Ш.
Достоинства
Дизайн, приятная гладкая бумага
Недостатки
Сшивка листов
Чудесный, нежный и вдохновляющий дизайн. Обложка приятная наощупь, есть закладка в виде ленточки. Бумага мне понравилась, она очень гладкая и приятная, писать на ней - одно удовольствие, ручка как-то по-особенному скользит по ней. Насчитала примерно 150 страниц. Я была влюблена в этот блокнот, но после длительного...  Читать полностью
Олеся К.
Достоинства
приятное качество, фломастер будет слегка просвечивать через листы, на 3 и 4 фото показала - палцы не видно, а фломастеры и ручка просвечивают не критично
взяла еще один, очень стильный
Ш
Шадчина С.
Достоинства
Я в восторге! Великолепный блокнот, большое количество страниц, плотные и непросвечивающие листы. Бумага от клея и т.п не деформируется. Всем советую, не пожалеете)
Пришел в хорошем состоянии. Единственный совет владельцам: обработайте ленту сразу. У меня все пришло целое, а через неделю пользования случайно зацепилась за что-то и расплелась
Гульназ Х.
Достоинства
Размер,то что он в точку. Очень быстрая доставка
Недостатки
небольшие зеленые пятна на блокноте
Блокнот очень понравился,давно хотела начать ежедневник) Огромное спасибо озону за сверхбыструю доставку,очень порадовало :D Он чуть меньше обычный тетрадей,но для меня это оказалось плюсом.также хочу отметить минус - раздражающие пятна спереди которые не убираются, немного обидно из-за этого Моя оценка: 9,5/10 💓
Светлана
Достоинства
Блокнот в точку, компактный
Недостатки
Немного просвечивают стр, если сильно давить на ручку
Покупкой очень довольна.