1. Товары для животных
  2. Гигиена
  3. Спреи и уничтожители запаха
  4. Уничтожитель пятен, запахов и осадка от мочи собак 8in1 "NM Urine Destroyer", 945 мл

Отзывы о товаре Уничтожитель пятен, запахов и осадка от мочи собак 8in1 "NM Urine Destroyer", 945 мл

Достоинства
Удаляет запахи
Недостатки
У нас есть такие средства и для кота и для собаки. Удаляют запах мочи полностью, даже с матраса. Пятна остались, но это скорее в целом от влаги. Заливали пятно и дали высохнуть. Запах уходит. Само средство пахнет сильно, но мне это и нравится. Потом выветривается. Для обработки пола перелила в спрей, когда маленький щенок писается,...  Читать полностью
Достоинства
Собака не гадит на места обработанные средством
Недостатки
Не совсем удобно им обрабатывать, просто поливая много расходуется, спрей удобнее, запах резковат
Достоинства
Реально удаляет запах и пятна собачьей мочи
Недостатки
Это средство спасло новый матрас и саму кровать. Взрослый пёс метит все новые вещи в доме (видимо хочет придать им свой запах). Был помечен матрас и угол кровати (обивка мягкая типа рогожки). Пятна успели высохнуть и простояли так примерно месяц, пока я не обнаружила это средство. Через пульверизатор нанесла...  Читать полностью
Клочкова Ольга
Достоинства
Отличное качество, очень рекомендую!!!!
Недостатки
Не нашла....
Концентрат очень удобен в применении и экономичен. Стирала в машинке кроссовки сына после меток, правда кота, эффект потрясающий, чистые и никакого запаха. После уборки за собакой, эффект так же отличный, чисто и никакого запаха.
Мардер Ирина
Достоинства
Собака перестала гадить дома!
Недостатки
Нет пульверизатора, пришлось переливать в другую ёмкость
Единственное средство, которое нам помогло. Берите, не пожалеете
Рожнова Ярославна
Достоинства
Справляется с задачей 👍🏼
Юлия Платова
Отличное средство ,хорошо убирает запах мочи,пятна.рекомендую
Клуге Виктория
Достоинства
запах приятный
Недостатки
цена
ожидала большего от этого средства, использовали как написано в инструкции к применению, но через пару часов запах неприятный опять появился
б
бровкина мария
Достоинства
Запах супер,всё чистит.
Сразу перелила в распылитель-так лучше пользоватьсч.Ещё заказала бутыль,пока мой малыш растёт))
Достоинства
Запах приятный, с пятнами справляется не очень.
Недостатки
А вот с метками территории вообще не справляется