2. Бизнес-литература
  3. Культура бизнеса
  4. Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат
Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат | Кеннеди Дэн С.
Кеннеди Дэн С.
Альпина Паблишер
2019
Дэн Кеннеди

Отзывы о товаре Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат | Кеннеди Дэн С.

Достоинства
В книге описаны реальные ситуации, с которыми сталкивается руководитель бизнеса. Читаю и удивляюсь, будто автор пишет про мой бизнес и моих сотрудников. Очень рекомендую.
Айрат Х.
19 Января 2020
Достоинства
Лучшее произведение взаимоотношений сотрудников и руководителей что я читал.
Недостатки
Их нет
Евгения В.
29 Июня 2019
Достоинства
Легко читается. Читая книгу- оцениваешь эффективность своей работы, работы коллег и руководителя. И знаешь, кто лодырь!
Недостатки
Быстро закончилась
Книга о том, как должна работать идеально выстроенная Компания. Полезна как для руководителей, так и для подчиненных. Осознаешь своё место в компании, видишь структуру со стороны. Правда режет глаза, что к тебе относятся...  Читать полностью
Валерия Д.
19 Октября 2020
Внешнее оформление: Некрасивое
Подача материала: Занудная
Достоинства
Мои руководители не читали эту книгу.
Недостатки
содержание
Не первая книга купленная мной на эту тему. Сожалею,что купила её. Почему это бестселлер не понятно. До 54 страницы давала шанс этой книге,потом просто не хватило терпения читать чсв автора.Водяная книга. -Не вдохновит на самосовершенствование -Демотивирует
Сергей Т.
16 Мая 2020
Достоинства
Только для ВЛАДЕЛЬЦЕВ бизнеса. Это вы рискуете. Это вы заинтересованы в результате. Вас обманывают ленивые и недобросовестные работники, ваши деньги они воруют, ваши мечты убивают. Книга написана просто и честно. Сразу перестаешь искать одобрения и любви подчиненных, закрывать глаза на их слабости и капризы. Для такого ботаника ,как я, мягкого, стремящегося...  Читать полностью
Павел Л.
22 Октября 2020
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Обычное
Подача материала: Занудная
Достоинства
Есть несколько тем, над которыми автор заставляет задуматься
Недостатки
ЧСВ автора, книга не совсем адаптированна под российские реалии, скорее под реалии США. Слишком много рекламы.
После прочтения данной книги, сложилось впечатление, что меня где-то обманули, такое ощущение что вся книга это реклама самого Кеннеди, я конечно понимаю, что он успешный, богатый и умный человек, но скорее всего за счёт таких же как я. Книгу советую обойти стороной.
Александра
12 Сентября 2018
Достоинства
Правда, которым многим режет глаза.
Недостатки
Не обнаружено.
Читается на одном дыхании с карандашом в руках. Было бы неплохо, если бы эту книгу хотя бы просто прочитали все руководители, которые считают себя "крутыми бизнесменами", но своими же руками топят свой бизнес и всячески удерживают при себе не квалифицированных дармоедов.
Анастасия Б.
28 Июня 2019
Достоинства
Твёрдая обложка, белые страницы
Недостатки
Покупала на Озон в подарок близкому человеку с должностью руководителя. Книга понравилась, в ней много жизненных историй
Дмитрий
29 Марта 2020
Достоинства
На любителя...
Екатерина З.
19 Сентября 2020
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
хорошая книга
Недостатки
Вчера забрала книгу, сегодня начала листать под утренний кофе, обнаружила пятна на книге. То ли при хранении испачкали, то ли книга бу. В остальном нареканий нет, издание качественное,как обычно у альпины, и на первый взгляд, при пролистывании, складывается впечатление, что чтиво действительно занимательное и полезное. Особенно для...  Читать полностью

Внешнее оформление: мнения разделились