3. Медицина
  4. Популярная медицина
  5. Viva la vagina. Хватит замалчивать скрытые возможности органа который не принято называть
Брокманн Нина
Сенсация в медицине
2018

Отзывы о товаре Viva la vagina. Хватит замалчивать скрытые возможности органа который не принято называть | Брокманн Нина

Анна Ю.
Интересная обложка, название книги, увидела ее у знакомой и купила себе для изучения, даже для себя узнала что-то новенькое))для подарка подружкам самое то; подросткам будет полезно почитать, для изучения своего тела. Мне кажется мне бы в лет 15 было бы интересней читать)) Конечно в книге присутствует определённый слэнг и цензура, слишком много говорится...  Читать полностью
Влада Д.
Достоинства
Довольно полезная книжка для общего развития. Понемногу затронуты разные темы, касающиеся половой сферы. Начиная с менструации и выделений, заканчивая беременностью и овуляцией. Теперь я знаю как более точно рассчитать окно фертильности и понять, когда будет овуляция. Думаю лет в 14-15 я бы с удовольствием такую прочла бы:)
Недостатки
Как писали ранее, очень большая глава про средства контрацепции.
Гузель Л.
Достоинства
Книга качественная, и много полезного в ней. Запечатанная была в полиэтилен.
Недостатки
Думаю у каждой девочки, девушки и женщины должна быть эта книга. Все подробно написано, показано на картинках. Книга идеально подходит для подарка.
Достоинства
Интересная книжка
Недостатки
Люди в метро косятся и читают через плечо))
Рекомендую!
Купила сестре, хотела вручить сестре на совершеннолетие, но книга не прошла цензуру в лице мамы. Мне же книга зашла, пусть ничего откровенно нового я для себя и не открыла. Думаю, что молодым девушкам будет полезно познакомиться с её содержанием, а ханжество пуска остаётся в прошлом веке.
Ксения Ш.
Достоинства
Интересная и очень познавательная книга
Олеся
Достоинства
Книга читается легко, содержит много интересной и (для меня) порой удивительной информации.
Недостатки
Единственное, что мне не оправилось - постоянное акцентирование на положительном приёме ОК (они безусловно есть, но зачем так продвигать?)
Однозначно полезная книга, которую можно и нужно читать девушкам до 18
Алина И.
Достоинства
Очень красивая приятная на ощупь обложка, наверно купилась на нее в основном. Книга легка в прочтении, доступна для понимания кто совсем не осведомлен в медицине
Недостатки
Видно что написана студентками! Зная минимум о женских гормонах и тд, книга совершенно бесполезна. Однако и тем, кто совсем не знает о своём организме не рекомендую к прочтению, так как очень...  Читать полностью
Anastasia Palehha
Достоинства
Хорошее качество книги, иллюстрации
Недостатки
Половина книги о противозачаточных и какие они полезные и нужные таблетки... (кому что..) очень однобоко и совсем не нейтрально написано.
Будучи медиком, очень странно читать о том, что менструация-это рудимент, который не нужен современной женщине. А так же очень сильна пропаганда о противозачаточных таблетках....  Читать полностью
Стецук Анастасия
Достоинства
Твёрдая обложка
Недостатки
Нету
Очень классная книга,с картинками .Затронуты важные темы ,нравится дизайн и как она написана.Она стоит своих денег

Подача материала и манера письма: очень увлекательная
Внешнее оформление: мнения разделились