1. Продукты питания
Черный

Отзывы о товаре Кофе в зернах Jardin Ethiopia Euphoria, 1 кг

Мария С.
Вариант товара: Вес товара, г: 1000
Достоинства
вкусный кофе,отличная цена
Недостатки
Вкусный,ароматный,мягкий. 100% арабика средней обжарки для тех кто не любит горький вкус кофе.Нет дополнительной арома обработки зёрен,что продлит срок службы вашей кофемашины.
Дмитрий В.
Вариант товара: Вес товара, г: 1000
Достоинства
насыщенный вкус
Хороший, вкусный кофе на каждый день. В составе есть робуста, ее видно. Субьективно плотность 7 из 10, кислотность тоже около 6-7. Обжарка не темная. Для эспрессо не подойдет, для американо и капучино отлично.
Глеб К.
Вариант товара: Вес товара, г: 1000
Достоинства
Цена/качество
Кофе пришел с датой упаковки 23.11.2019, что на момент покупки 09.03.2020 неплохо, ведь существуем мнение, что после 3 месяцев после обжарки кофе начинает утрачивать свой аромат. Беру не первый раз и несмотря на то, что есть отрицательные мнения мне приходит кофе стандартно хорошего качества, зерна не пережарены с еле заметным блеском...  Читать полностью
Вариант товара: Вес товара, г: 250
Достоинства
Элитный сорт, отличная обжарка, кофе выше всех похвал!
Недостатки
Совершенно шикарный кофе! Даже не думайте – берите! А уж если по акции, так вообще супер! 100 благородная арабика, великолепный аромат и вкус!
Сергей
Вариант товара: Вес товара, г: 1000
Достоинства
Вкусный, ароматный кофе, настоящая арабика
Недостатки
Немного проигрывает по аромату Lavazza Oro
Цены на кофе медленно, но растут, так что покупка в крупной упаковке кофе полностью оправданна
Вариант товара: Вес товара, г: 1000
Достоинства
Большой объем,хорошая цена по скидке
Недостатки
Кофе очень вкусный,ароматный,божественный.Мне привозили кофе из Доминиканы и вот после того ,как я его попробовала никакой пить просто не могла.Этот кофе просто великолепен. Он полностью меня устраивает и напоминает вкус кофе из Доминиканы.Кофеманы,очень советую попробовать!!!!!
Вариант товара: Вес товара, г: 1000
Достоинства
Уже нет
Недостатки
Не угадаешь какой кофе попадется в упаковке
Последняя покупка этого кофе в сентябре 2019 разочаровала, кофе невкусный, нет даже обычного кофейного аромата, не говоря уже о приятном привкусе эфиопского кофе, который был обычно, непонятная кислятина. Обращение в службу потребителей производителя ни к чему не привело. Будьте осторожны, может попасться абсолютно невкусный кофе!
Никита
Вариант товара: Вес товара, г: 250
Достоинства
Ароматный,насыщенный,крепкий
Недостатки
Сомнения в зернах
Первое впечатление не обмануло, указанная "шестерка ", как максимальный показатель аромата, точно есть. Зерна из пакета выдали фруктовый аромат с примесью экзотической горчинки пряностей. Очень вкусно! Вид зерен меня озадачил, тут лишь цвет соответствует описанию на упаковке: кофе среднеобжаренный. И обжарка...  Читать полностью
Денис
Вариант товара: Вес товара, г: 1000
Достоинства
Кофе на 10 баллов! Прожарка средняя. Аромат отличный! Очень высококачественная Арабика.
Недостатки
Раньше никогда не доверял этому бренду. Для меня Жардин был крайне простецким кофе. Почил тут отзывы. Решил попробовать взять сразу пачку в 1кг. В итоге, купил уже вторую пачку. Родина Арабики именно Эфиопия. По этой причине решил попробовать. а учитывая, что...  Читать полностью
Кирилл Д.
Вариант товара: Вес товара, г: 1000
Достоинства
брал за 650, качество так себе.
Недостатки
на фото все видно, при помоле на крышке образовалась пыль, от других производителей такого нет.
при цене 500-700 нормально, если цена выше решать Вам.