Тени для век
Текстура
Твердая
Область использования
Глаза

Отзывы о товаре Max Factor Тени для век и Пудра для бровей Smokey Eye Matte Drama Kit 2в1, тон №40 Hypnotic Jade

Наталья В.
Достоинства
хотела бы я сказать что это очень красивые тени с прияиными тонами и однородной текстурой но это не так
Недостатки
то что я получила выглядит просто ужасно, тени распроданы, все перемешано, к использованию непригодно, я бы не сделала повторный заказ!
не рекомендую, упаковано плохо!
Евгения С.
Достоинства
Стойкие
Недостатки
Не обнаружила
Стойкие, матовые тени . Хорошо покрывают веко , расходятся равномерно . Цвета не кричащие , не сыпятся , качество отличное ! Удобный апликатор .
Марина В.
Достоинства
Красивые оттенки
Недостатки
Пришли расколотые, проверяйте это сразу в пункте выдачи.
понадеялась,что мне придут целые, видимо зря. Уже столько отзывов о том,что тени приходят разбитые,примите меры.
Валерия Ч.
Достоинства
огонь
думала крупнее
Юлия Казанкова
Недостатки
Разбитые
Тени пришли в отвратительном виде,все разбитые,сомневаюсь я что они повредились при транспортировке,скорей всего такими уже и положили и большая царапина на крышке,как будто положили пробник использованный,вообщем отвратительное отношение,не советую ....
Светлана
Достоинства
Хорошо наносятся, красивые цвета
Недостатки
доставка!!!
Не вскрыла коробку с заказом при получении, а когда приехала домой и открыла увидела, что самый темный цвет в палетке раскрошен вхлам!!! Палетка лежала на дне коробки и даже не была упакована в пузырьковую пленку. Очень обидно и досадно!!! Понимаю, что сейчас мне ее не вернуть, а весь смысл данной палетки...  Читать полностью
Э
Эльвира И.
Достоинства
Пигментация, цена, удобная упаковка
Недостатки
Их нет
Шикарные матовые тени за доступную цену, не осыпаются, держатся стойко весь день, наносить нужно на базу для теней и всё будет оки🙂
Светлана С.
Достоинства
Хорошее цветовое сочетание, насыщенные цвета, удобный футляр
Недостатки
Пылят, не стойкие, быстро стираются
Марина Б.
Достоинства
универсальные оттенки теней
Недостатки
ложатся неравномерно, сыпятся, палетка некачественная
Андрей Б.
Достоинства
Цветовая палитра, матовый цвет. Коричневым можно подкрашивать брови.
Недостатки
Очень быстро уходит цвет с век
Интересная палитра, давно искала подобное для каре зелёных глаз. Казалось бы, удобный дорожный вариант-тени для век и пудра для бровей. Но радость быстро прошла. Буквально, через 3 часа макияжа цвет на веках побледнел и вид уже не тот... Не стоит тратить деньги. Буду искать более качественный аналог.