Зеркало, зеркало
АСТ
2018

Отзывы о товаре Зеркало, зеркало

Алиса
Не рекомендую ее к прочтению тем, кто вышел из подросткового возраста (даже в душе). Купилась на детективную историю, обложку и рекомендацию человека, который только приступил к ее чтению, и очень обманулась. Примитивный язык, детективная часть минимальна, очевидна, а местами настолько притянута за уши, что задаешься вопросом - это вообще в нашем мире...  Читать полностью
Достоинства
Переплёт. Задумка
Интересно, но уже во второй половине книге. Начало немного затянуто.
Татьяна Э.
Достоинства
Книга достаточно интересная. Затронуты проблемы жизни подростков! На самом деле, ее стоит прочитать.
Недостатки
Твёрдый переплёт и качественный, насчёт 18+ действительно, есть нецензурные выражения и тд. В целом все отлично!
Достоинства
Подкупил яркой стильной обложкой, прочитала - не пожалела
Сложности подросткового возраста всегда сопровождает музыка. Она тут еще один главный герой, реально! Поймут абсолютно все, кто был подростком со всеми «прелестями» этого периода.
Заказала дочке, она прыгала от радости (любит эту актрису). Читала несколько дней, отрываясь только на школу по-моему) Понравилось, думаю, что-то для себя почерпнула. Мамам подростков советую.
Достоинства
хорошая книга
все понравилось
K
Karen G.
Достоинства
Книга пришла без царапин.
Недостатки
Заказывала для дочери, книга интересная.
Алина
Достоинства
Отличное качество печати и оформления обложки!
Недостатки
Книга о подростковых проблемах, и мне, как человеку, который пережил этот период, было немного скучно её читать по-началу. Но всё равно не бросила и продолжила дочитывать. И не зря! История удивила своей концовкой, такого я не ожидала... Так что рекомендую брать девочкам-подросткам, вам точно будет очень интересно!)
Достоинства
Книга скорее для подростков, чем для взрослых людей
Владимир И.
Достоинства
Отличное качество печати
Недостатки
Только собираюсь приступить к чтению. Друзья очень рекомендовали.