Хэмблин Джеймс
Научный интерес
Азбука-Аттикус, КоЛибри
2018

Отзывы о товаре Если бы наши тела могли говорить. Руководство по эксплуатации и обслуживанию человеческого тела | Хэмблин Джеймс

Кристина Ф.
25 Мая 2020
Достоинства
Качество издания на высоте. Книга была доставлена в обертке.
Автор не даёт ответы на поставленные вопросы. Что очень и очень жаль.
Дмитрий П.
15 Мая 2020
Достоинства
качественная обложка
Недостатки
пока не знаю, не читал
Екатерина К.
2 Февраля 2020
Достоинства
Книга пришла в пленке, без повреждений. Качество на высоте! Книга с цветными иллюстрациями. Очень много информации-это круто! Ещё не читалка,но уверена,что будет очень интересно!
Озон спасибо!
Антропов Евгений
30 Декабря 2019
Достоинства
Интересная книга
Екатерина В.
1 Декабря 2019
Достоинства
Очень интересная книга . Автор пишет увлекательно , не разбрасываясь научной терминологией без пояснения.В книге присутствуют шуточные высказывания, которые поднимают настроение по ходу прочтения. На первый взгляд может показаться, что поднимаются только определенные вопросы « может ли линза попасть в мозг?», но по факту идёт разбор строения человеческого...  Читать полностью
Дарья В.
25 Июня 2019
Недостатки
Потрясающая книга! Очень важная важна для тех, кто задумывается о себе и своём здоровье. Качество печати отличное
Александр М.
23 Июня 2019
Достоинства
Необыкновенно интересная книга на вечно актуальную тему. Издано отлично. Книгу приятно держать в руках. Многое я и так знал, но всё же о покупке ни капли не жалею.
Достоинства
Хорошо написано. Шрифт, бумага и само изложение радует.
Недостатки
Пока не наткнулся на них.
Приятно читается.
Руслан
30 Июня 2018
Отличное издание, белая качественная бумага, иллюстрации. Местами конечно не интересная информация в книге и хочется просустить не интересующую тему, но в целом очень интересно и познавательно. Советую.