1. Красота и здоровье
Натуральное волокно
Китай
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
23 x 6 x 1

Отзывы о товаре QVS Набор для нанесения и растушевки теней для век (кисти 2 шт). 82-10-1691

V
Vera Matyushina
Недостатки
Чуть коротковаты
Кисточки набиты как надо, хорошо наносят пигмент и тушуют, давно такие искала. На китайских сайтах продают обычное более жиденькие кисти плюс одну синтетику за такие деньги, а здесь одна из кистей натуральный ворс.
Татьяна О.
Достоинства
Отличные кисти! Тем более за такую цену. Скошенная из натурального ворса чуть колет, сбита хорошо. А вот кисть для растушевки вообще восторг! Буду заказывать еще. Ручки недлинные, может кому-то будет непривычно.
Лейсан Н.
Достоинства
Правильные кисти для нанесения теней. Цена супер! Натуральная большая плоская скошенная кисть прекрасно набирает и отдает сухие тени, идеальна для нанесения на подвижное веко, под бровью и на нижнее веко. А большая круглая прекрасно справляется с растушевкой в плавные переходы и в складочке.
Замечательный и практичный наборчик. Закажу ещё наборчик из более тонких кистей для нанесения и растушевки теней по линии роста ресниц этой же фирмы. Всем красавицам советую к приобретению! Очень рада что их на озоне нашла:)
Катерина
Я не специалист по кистям, решила заказать, потому что надоели аппликаторы, а тут еще и цена 197 руб. Скошенная кисть более мягкая, ей можно наносить тонкие линии, даже на нижнем веке. Толстая кисть более плотная, широкая, подходит для нанесения и растушовки. Тенями крашусь не часто, но кисточки показались удобными.
Достоинства
Цена, качество, они стильные, красивые.
Недостатки
Красиво выглядят, ворс мягкий, не лезет (хотя заказывала вместе с ними кисть для пудры, как только достала из упаковки, из неё вылезли 5-7 ворсинок, но потом не лезли вовсе), растушёвывают отлично. До них у меня была (и есть) кисть от Кларанс, она мягче, но не сказала бы, что разница колоссальная, и та, и эти...  Читать полностью
Елена М.
Достоинства
удобный размер, можно брать с собой, приятный, плотно набиты, цена
Недостатки
отличные кисти за свои деньги, удобно брать с собой. кисти хорошо набиты
Аскерова З.
Достоинства
отличные кисти.
Недостатки
Ворс у кистей хорошие,при нанесение теней все хорошо ложится,мне очень нравится.
Рада С.
Достоинства
Качественный ворс, цена
Недостатки
Наконечник очень быстро разболтался
Кисточки классные, но вот на одной кисти наконечник разболтался... а я ими пользуюсь меньше месяца и то, не каждый день..(
Вероника Ч.
Достоинства
Кисточки хорошие)
Киселева И.
Достоинства
Мягкие
Недостатки
Кисти хорошего качества, пользовалась правда пока только один раз, показались удобными и мягкими