Отзывы о товаре Тайная опора: привязанность в жизни ребенка. Подарочное издание | Петрановская Людмила Владимировна

F
Fefilova Julia
Достоинства
Подарочный экземпляр, приятно держать в руках, содержание отличное!! Рекомендую
Недостатки
Петрановской книги рекомендую, а это издание очень порадовало
Достоинства
Отзыв на подарочное издание. Качественная бумага и переплет, красивое оформление.
Недостатки
Есть опечатки в тексте. Немного, но есть. Для подарочного издания это неприемлемо, я считаю.
Решила купить для себя Петрановскую в подарочном варианте, чтобы было приятно держать издание в руках. Книга большого формата, примерно с а4. По содержанию много положительных отзывов...  Читать полностью
Макаренко Никита
Достоинства
Книга превосходная по внешнему виду и содержанию, прекрасно написана, легко читается, информация действительно важная
Недостатки
Формат издания - брал подарочный, чтобы порадовать жену, но она оказалась слишком большого размера, читать ее совершенно некомфортно, в руках держишь как огромный альбом, поэтому рекомендую взять обычный формат - и удобно и дешево.
Достоинства
Очень красивая книга! Может стать прекрасным подарком молодой маме. Хорошо сделана, добротный такой твёрдый переплёт, красочные иллюстрации. Очень приятно держать в руках
Недостатки
Думаю, что их нет
Советую к покупке
Достоинства
Содержание книги просто супер
Недостатки
Советую почитать беременным и молодым мамам тоже. Много важной информации в отношениях между мамой и ребёнком, которая поможет в жизни обоим
Дмитрий
Достоинства
Красивое оформление, приятно держать в руках
Недостатки
Недостаточно научное содержание
Достоинства
Книга обязательна для прочтения всеми родителями. Твердая обложка. Книга красочная. Подарочная.
Недостатки
Можно купить самые дешевый вариант этой книги. Оформление играет меньше роди, чем сам текст.
Достоинства
красивая книга, листы все цветные глянцевые
Недостатки
не удобно читать, большая тяжелая, только если за столом
Достоинства
Книга написана интересно. Много цветных иллюстраций. Качество печати и бумаги отличное.
Недостатки
Не обнаружены
Оля
Книга с нужной информацией и в качественном исполнении!