3. Путешествия, путеводители
Губерман Игорь Миронович, Окунь Александр
Поехали!
Лимбус Пресс
2014

Отзывы о товаре По Израилю с Игорем Губерманом и Александром Окунем. Авторский путеводитель | Губерман Игорь Миронович, Окунь Александр

Ксения Скаредина
Достоинства
Книга о евреях, написанная евреями с тонким и иногда не очень юмором
Недостатки
Не обнаружено. Но религиозные чувства иногда задеты. Чувство юмора и смирение в помощь.
Собственно, это такой художественный путеводитель. Прочла на одном дыхании. История, быт Израиля, все изложено просто и с иронией. Много познавательного и поучительного. Что и требуется от хорошей книги.
Я - давний поклонник творчества Дины Рубиной. А И. Губерман и А. Окунь - чрезвычайно ярко описанные друзья писательницы. Было интересно прочитать их собственное произведение. Тем более, что в Израиле я была, и страну люблю. Написано интересно и увлекательно. Причем книга понравилась всем прочитавшим членам семьи (девушки 74-х, 40-ка и 10-ти лет:) Спасибо...  Читать полностью
Благова Любовь
Достоинства
Хорошее издание книги, с фотографиями.
Недостатки
Интересно почитать. Неплохой подарок для любителей Губермана. Рекомендую!
Поморцева Дарья
Купила эту книгу, когда отзывов не было совсем, доверилась авторитету авторов. И не пожалела! Хотя купила её именно в качестве путеводителя, поняв, что это не совсем или даже совсем не путеводитель, по крайней мере в традиционном его виде, нисколько не разочаровалась! Собираюсь ехать в Израиль в ноябре и, думаю, после прочтения книги мне будет многое...  Читать полностью
Очень интересная, познавательная книга. Стоит прочитать все книги, написанные авторами совместно. Не пожалеете.
Махоткина Ирина
От книги получила удовольствие, читала взахлёб, написана прекрасным языком, без губермановских фривольностей. Прекрасное дополнение к поездке трехнедельной давности.