1. Красота и здоровье
  3. Глаза
  4. Тени
  5. Gosh Палетка теней для век 9 оттенков, 005 To Party In London

Отзывы о товаре Gosh Палетка теней для век 9 оттенков, 005 To Party In London

Достоинства
Красивые цвета и сочетания, удобная компактная упаковка с большим зеркалом, ничего лишнего, без кисти
Недостатки
Очень много шиммера и еще больше суперкрупных блесток, которые осыпаются на все лицо в процессе нанесения со любых кистей, не могу их приручить, данная палетка только для профи
Тени отдают цвет и сидят на веках только на базе (праймере)!!! Название палетки говорит само за себя - “To party”, не знаю куда эти тени носить, только в клуб или на маскарад))) Блестят и сияют за версту!
Бадалова Эльвира
Достоинства
очень хорошие тени
Недостатки
немного осыпаются при нанесении но держатся целый день
Татьяна В.
Достоинства
красивые цвета,ложатьчя осень хорошо...в течении дня держаться отлично
Вера
Достоинства
Шикарные тени! Цвета насыщенные, наносятся и растушёвываются прекрасно, держатся целый день. Полный восторг. Перепробовала много различных теней - и дешевых, и дорогих. Эти - вне конкуренции!
Особое спасибо за цену. Думаю купить «про запас».
C
Catfox
Достоинства
Великолепный пигмент, крепкая упаковка, цена со скидкой.
Недостатки
Это, пожалуй, лучшие тени, которыми я пользовалась. Богатая пигментация, цвет ложится насыщенно и держится хорошо, особенно на основе. Замечательное мерцание. Богатые интенсивные цвета. Компактная и прочная упаковка с зеркалом (однако место для аппликатора не предусмотрено). Хорошо наносятся как кистью, так и аппликатором. Брать не раздумывая.
Виктория Е.
Тени просто супер )))яркие пигментированые,стойкие ,то что нужно )
Елена Т.
Достоинства
Стойкие, не осыпаются, не скатываются, легко наносятся
Очень красивые оттенки с металлическим отливом. Под зеленые глаза отлично подходят. Я наношу днём менее густо и более светлые оттенки, а вечером все оттенки шикарно выглядят и мерцают. Наношу без основы, держатся хорошо, смываются легко.
F
Ferede
Достоинства
Тени достаточно устойчивые, использую вместе с базой, не осыпаются Блестят сильно это не всем понравится для дневного макияжа
Достоинства
Качество, оттенки, всё супер!
Светлана Р.
Достоинства
Красивые тени, вторая моя палетка. Насыщенные цвета, стойкие.