Брокманн Нина, Стёкен Даль Эллен
2018
Брокманн Нина, Стёкен Даль Эллен
Возрастные ограничения
18+

Отзывы о товаре Viva la vagina. Хватит замалчивать скрытые возможности органа, который не принято называть | Брокманн Нина, Стёкен Даль Эллен

Анна Ю.
Интересная обложка, название книги, увидела ее у знакомой и купила себе для изучения, даже для себя узнала что-то новенькое))для подарка подружкам самое то; подросткам будет полезно почитать, для изучения своего тела. Мне кажется мне бы в лет 15 было бы интересней читать)) Конечно в книге присутствует определённый слэнг и цензура, слишком много говорится...  Читать полностью
Гузель Л.
Достоинства
Книга качественная, и много полезного в ней. Запечатанная была в полиэтилен.
Недостатки
Думаю у каждой девочки, девушки и женщины должна быть эта книга. Все подробно написано, показано на картинках. Книга идеально подходит для подарка.
Достоинства
Интересная книжка
Недостатки
Люди в метро косятся и читают через плечо))
Рекомендую!
Купила сестре, хотела вручить сестре на совершеннолетие, но книга не прошла цензуру в лице мамы. Мне же книга зашла, пусть ничего откровенно нового я для себя и не открыла. Думаю, что молодым девушкам будет полезно познакомиться с её содержанием, а ханжество пуска остаётся в прошлом веке.
Anastasia Palehha
Достоинства
Хорошее качество книги, иллюстрации
Недостатки
Половина книги о противозачаточных и какие они полезные и нужные таблетки... (кому что..) очень однобоко и совсем не нейтрально написано.
Будучи медиком, очень странно читать о том, что менструация-это рудимент, который не нужен современной женщине. А так же очень сильна пропаганда о противозачаточных таблетках....  Читать полностью
Мария
Достоинства
Отличное качество, удобное издожение материала. Написано с научной ирюнформацией, но нн занудно, а наоборот интересно. Даже в свои 30 лет узнала чтото новое.
Недостатки
Рекомендую всем женщинам и девушкам.
Олеся
Достоинства
Книга читается легко, содержит много интересной и (для меня) порой удивительной информации.
Недостатки
Единственное, что мне не оправилось - постоянное акцентирование на положительном приёме ОК (они безусловно есть, но зачем так продвигать?)
Однозначно полезная книга, которую можно и нужно читать девушкам до 18
Стецук Анастасия
Достоинства
Твёрдая обложка
Недостатки
Нету
Очень классная книга,с картинками .Затронуты важные темы ,нравится дизайн и как она написана.Она стоит своих денег
Дарья П.
Достоинства
книга суперская! кладезь полезной информации! жаль , что не было таких в моей юности . но для познания своего тела , будет полезна в любом возрасте. особенно рекомендую покупать для подростков. так как не всегда удобно объяснять такие темы .
покупала за 392 рубля
Достоинства
Оформление, твёрдый переплёт, плотные белые листы; пришла, запечатанная в полиэтилен
Недостатки
Местами очень занудно
Прекрасная книга с лёгкой подачей материала, с юмором. Думаю, что зря поставлено ограничение 18+, книги подобного рода нужно читать уже лет с 14-16. Книга будет полезна не только женщинам, но и в какой-то степени мужчинам.
Внешнее оформление: красивое/превосходное
Подача материала и манера письма: очень увлекательная