Форма выпуска
Цена за шт
117 ₽
Бренд
Synergetic

Отзывы о товаре Гель для мытья детской посуды, игрушек, сосок и бутылочек "Synergetic", антибактериальный, 500 мл

Диана Т.
Достоинства
Гель без постороннего запаха, что не может не радовать, так как для ребёнка. Отлично пенится. Не остаётся чувство мыльной поверхности на посуде. Пришло хорошо упаковано, ничего не вскрытое. Средство налито полностью.
Недостатки
Достоинства
состав, цена по акции, биоразлагаемый, антибактериальный, без отдушек, с дозатором
Отличный гель для мытья сосок, бутылочек, игрушек, посуды и прочего! Пенится очень хорошо и достаточно одной капли, чтобы перемыть множество принадлежностей. Расход получается весьма экономичный. Мне такой бутылки хватает более, чем на полгода, а использую минимум пять...  Читать полностью
Ирина Ч.
Достоинства
помыла бутылочку с соской. очень понравился результат. слышно,насколько чисто стало. запаха нет. состав хороший. упаковано было старательно- отдельной посылкой; в запаянном пакете, чтоб не болталось по коробке, заложено бумагой.
Ксения К.
Достоинства
пенится не плохо
Недостатки
мне показалось расходуется быстро
Светлана
Достоинства
идеальное средство для мытья посуды. безопасное. не оставляется на посуде в отличии от того же фейри и аоса. густое в отличии от яблока.
Недостатки
хотела дождаться акции, но закончилось ранее купленное средство. пришлось брать по полной цене. разлила по свободным бутылочкам. теперь наверное год покупать не надо. лиион -лучший запах для средства для мытья посуды. рекомендую однозначно. на задний фон фото прошу не обращать внимания - у нас ремонт))
Олег Б.
Достоинства
Достоинство очевидно, огромная упаковка, концентрированного средства с приятным ароматом!
Недостатки
Может для кого-то будет расход большой, потому что пены даёт немного!
Пользуюсь этой фирмой очень давно! Устраивает все: и цена, и качество, и аромат, что он абсолютно ненавязчивый! Мою так же детскую посуду этим средством! Могу смело рекомендовать!
Ксения
Достоинства
Состав , консистенция )
Соски пока не жаловались
Марина С.
Достоинства
Без запаха , прозрачный
Недостатки
На 2ой день использования , покраснели щеки у ребёнка и держались так пока не перестали применять это средство .
б
богдан .
Достоинства
хороший
Недостатки
Брали для мытья фруктов,если честно))))Ну и конечно все упаковки после магазина.Коронавтрус на дворе,как никак...
Анастасия И.
Достоинства
Моет хорошо , нет сильного аромата
Недостатки
Появилась аллергия на него у ребенка

2069