1. Дом и сад
Материал
Алюминий, Стекло
Размер крышки, см
Особенности посуды
Крышка в комплекте, С толстым дном
Бренд
Kukmara

Отзывы о товаре Кастрюля Kukmara 4 л кофейный мрамор

Достоинства
Ничего не пригорает.
Недостатки
У меня есть жаровня фирмы Kukmara, от которой я в полном восторге. Поэтому решила заказать кастрюлю этой же фирмы. В ней я жарю, варю, тушу, использую в духовке.
Недостатки
Заказываю 2-ой раз. Имейте ввиду, что нельзя использовать обычную ложку (я поцарапала дно) , использовать только силиконовую.
Бойко И.
Достоинства
Не прилипает.
Недостатки
Не нашла))
Пользуюсь пару месяцев мне очень нравится😊. Хорошая кастрюля, не прилипает. Готовлю в ней плов, супы, борщ даже просто жарю мясо. Её можно использовать в духовке☝🏻 За такую цену кастрюлька супер!👍🏻
Ирина А.
Достоинства
Покрытие, толщина дна и стен
Недостатки
Выбирала казан классической формы, но увидев эту кастрюлю решила, что она будет более функциональна и удобна в использовании на стеклакерамической плите. О покупке не пожалела. Так как посуда толстостенная, то приготовить в ней можно практически что угодно и еда не пригорает. После готовки кастрюлю очень легко мыть. За...  Читать полностью
Достоинства
Просто отличная. Качество. Цена. Приятный цвет.
Недостатки
Цвет больше коричневый, чем кофейный.
Олеся
Достоинства
качество,дизайн
Недостатки
на крышке металическая ручка.
Кастрюля обалденная.Готовила и супы и как казан использовала.Здорого.Единственное хотелось бы обратиться к производителю,на крышке ручку не делать металом,руки обжигает.Конечно есть для этого прихваты,вы можете сказать.Но я люблю голыми руками хватать,так как привычка.На крышках или пламтиковые должны быть...  Читать полностью
Василий
Достоинства
Достойно выглядит. Толстые стенки и дно. Безопасное покрытие
Недостатки
Взяли взамен советской алюминиевой утятницы. Надеюсь прослужит также долго, главное пользоваться в соответствии с инструкцией. Дно довольно большое на мою комфорку(диаметр 19см) полностью на помещается.
Александр Б.
Достоинства
Не пригорает, эффект томления, надежная
Недостатки
греется ручка на крышке
Выкупили весь комплект разного калибра. Посуда отличная, надежная, ничего не пригорает. В этой варим щи, получаются вкусные :-). Единственное что сразу заменили ручки на крышках, т.к. греются.
Екатерина К.
Достоинства
качество отличное!
Недостатки
Купила 2 кастрюли на 1,5л. и 4л. Я счастливая хозяйка с такими кастрюлями!)
Рита О.
Достоинства
хорошая кастрюля.Готовила рис,ничего не пригорает.Легко моется.Красивый дизайн.
Недостатки
Прикупила сковороду и еще одну кастрюльку побольше объемом этой фирмы.Пока довольна.