3. Психология
Капитал
2018

Отзывы о товаре Троица. Будь больше самого себя | Курпатов Андрей Владимирович

Свиридова Н.
Достоинства
Вся трилогия Курпатова обязательна к прочтению:) повествование иногда несвязное, но в итоге раскрываются глаза на то, как разные люди мыслят согласно специфике их мозга. Есть описания научных исследований. Это лучше чем популярные сейчас разговоры о квантовой реальности мира, ничем не подкрепленные. Качество бумаги - нормальное, не самая дорогая печать...  Читать полностью
Достоинства
Очень познавательно!
Недостатки
полезная информация о том, как работает наш мозг. Можно найти ответы на многие вопросы о психологии людей. Отдельное браво автору за доступный каждому язык изложения. Стоит читать всю трилогию в последовательности : чертоги разума, красная таблетка, троица. Оформлена великолепно.
1308 ARSEN
Достоинства
Завершение серии. Книгу было интересно читать. Порой очень сложно, особенно вторая половина. Пытаешся понять кто ты, но потом понимаешь, что ты троица.
Недостатки
Количество опечаток. Первая книга, в которой столько опечаток. Текстовый редактор - нет не слышал.
Курпатов захватил меня, не думал, что меня так увлекут его книги. Спасибо, за закладку. Во всех его книгах.
Иван С.
Качество бумаги: Нормальное
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала и манера письма: Очень увлекательная
Достоинства
Замечательная книга! Содержание сложне для понимания, чем в Красной Таблетке, но не менее интернесно и полезно. С прочтением книг этой серии восприятие мира и самого себя меняется.
Недостатки
Редакторам, ответственным за правильность текста лучше бы оставить это занятие и пойти заниматься чем-то еще. Участвовать в научных экспериментах в качестве испытуемых, например.
Достоинства
хорошая книга,интересная
Анастасия Ф.
Достоинства
Формат книги, комфортно держать в руках и перелистывать. Плюс красная нить как закладка - супер.
Недостатки
Интервал между слов очень часто нарушен. Порой это напрягает. Но в принципе читается книга легко.
Я в восторге.
K
Kaizer
Отличная книга Читайте! 🌸
Кирилл С.
Достоинства
Книга очень интересная! Раскрывает суть человеческих эмоций, мыслей, суждений, и прочих явлений которые ранее не поддавались объяснениям!
Недостатки
Начало книги не простое. Видно печаталось на большую аудиторию!
Всё понравилось!
Anna S.
Достоинства
Крупный шрифт
Недостатки
Читается легко и интересно. Мужу нравится.
Андрей А.
Достоинства
Содержание на уровне, очень познавательно. Читать всем!)
Недостатки
Можно было и подешевле
Отличная книга для понимание природы наших суждений, вообще на мой с данной трилогии (таблетка, чертоги, троица) стоит начать чтение книг про саморазвитие.
Подача материала и манера письма: очень увлекательная