Цены падают на 3 дня раньше для Premium, осталось
Нормальная, Сухая
Франция
Пол
Женский

Отзывы о товаре CeraVe Крем-гель увлажняющий, очищающий, для нормальной и сухой кожи лица и тела, 236 мл

19 Июля 2020
Достоинства
Отличный очищающий крем для сухой и чувствительной кожи
Недостатки
Покупала сначала в аптеке и это была новинка, очень понравилось действие на кожу лица, а она у меня сухая, чувствительная, плохо переносит перепады температур , честно говоря, мучение с кожей с юных лет. Единственный плюс- никогда не было прыщей и ровный цвет кожи. Но и ухаживать приходится...  Читать полностью
Достоинства
нет отдушек
Недостатки
думаю их нет
отличный крем гель,очень приятная текстура.первоначально было не привычно,как будто силикон на лицо наносится,но после смывания-эффект отличный,кожа мягкая и бархатистая. размер хороший и очень удобный дозатор. для удаления косметики явно не предназначен.
Данил
6 Октября 2019
Достоинства
Хорошо очищает, большой объём, матовость после умывания
Недостатки
Пока не обнаружено
Пользуюсь неделю данным средством по утрам и перед сном. Вечером ля рош. Пробую данное средство так-как ля рош стал сушить кожу и скоро зима. Тип кожи комбинированный. Данное средство подошло идеально для моего типа. Сначала было непривычно, что гель в форме крема, теперь более привычно. Выжимаю 2 раза на умывание.
Ксана Ш.
10 Ноября 2020
Достоинства
Шикарная штука для сухой/проблемной/ чувствительны кожи.
Недостатки
Нет привычной пены.
Рекомендую. После него не обязательно использовать тоник/тонер для выравнивания ph.
Кристина В.
28 Октября 2020
Достоинства
Улучшает кожу
Недостатки
Быстрая доставка, теперь только так буду заказывать I love ozon :)
Людмила М.
24 Января 2020
Достоинства
Не сушит, экономичен в использовании, ненавязчивый запах
Недостатки
Заказала уже вторую упаковку. Поначалу было непривычно, что нет пены, но средство и без неё отлично очищает кожу и не вызывает ощущения стянутости. Небольшого количества геля хватает на все лицо. Советую всем, у кого сухая кожа. Это настоящее спасение.
Анастасия О.
2 Ноября 2020
Достоинства
Без запаха, мягко очищает, уменьшает воспаление
Екатерина Г.
21 Ноября 2020
Недостатки
Долгая доставка
После первого применения эффекта не очень заметила. Кожа не достаточно увлажненная. Буду пробовать ещё.
Полина В.
9 Ноября 2020
Достоинства
Не сушит кожу, состав полезный(церамиды и гиалуроновая к-та), цена приятная, гипоаллергенность, некомедогенность
У меня кожа проблемная, пересушенная адапаленом. Пользуюсь этим гелем для умывания и увлажняющим кремом Cerave для сухой кожи. Мне такая комбинация подошла лучше la roche posay effaclar h. Отличная косметика! ❤
Елизавета Р.
28 Апреля 2020
Достоинства
Уменьшает воспаления, хорошо подходит к людей, склонных к аллергии
Недостатки
Пока нет