CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл
Лосьон для ухода за кожей
Объем, мл
Тип кожи
Нормальная, Сухая
Ключевые ингридиенты
Гиалуроновая кислота, Глицерин, Ниацинамид, Церамиды
Франция

Отзывы о товаре CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл

CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл #1, Максим
CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл #2, Анна П.
CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл #3, Анна П.
CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл #4, Анна П.
CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл #5, Елена Р.
CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл #6, Алиса Лапшина
CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл #7, Oксана В.
CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл #8, Oксана В.
CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл #9, Oксана В.
CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл #10, Oксана В.
CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл #11, Oксана В.
CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл #12, Oксана В.
CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл #13, Наталья Д.
CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл #14, К Яна
CeraVe Лосьон для лица увлажняющий, для нормальной и сухой кожи, SPF 25, 52 мл #15, Светлана
Максим
26 Декабря 2020
Достоинства
Хороший состав, защита от солнца
Недостатки
Кожа жирнится через какое-то время
Искал увлажняющий крем с хорошим составом, к сожалению консистенция данного крема мне не очень понравилась, напомнила средство для защиты от загара. Когда наносишь данный крем, нет ощущения увлажнения. Возможно я привык к более жидким кремам, как у Лярош. Плюс через какое-то время кожа начинает жирниться
Anna К.
11 Ноября 2020
Достоинства
Подходит для жирной кожи, содержит SPF, удобная упаковка
Анна П.
20 Апреля 2020
Достоинства
Хорошо увлажняет и питает кожу, есть SPF-защита, некомедогенный
Недостатки
Дороже, чем в аптеке:(
Имеет отличную текстуру от аналогичного средства без SPF и похож на вязкий лосьон, из-за чего не самые приятные впечатления от нанесения продукта
23 Января 2021
Достоинства
Дозатор, цена за объём, качество
Недостатки
На зиму отлично. Одного пампа достаточно
Юлия З.
14 Января 2021
Достоинства
Претензий нет
Полина П.
10 Января 2021
Достоинства
отличный крем, не белит, хорошо увлажняет, удобный дозатор)
рекомендую к покупке.
Труштина Ксения
7 Января 2021
Достоинства
Действительно увлажняет Защита от солнца
Недостатки
Скатывается на лице
Со временем скатывается с лица просто огромными катышками :/
4 Января 2021
Достоинства
питательный
Недостатки
пока не нашла
Крем на первый взгляд очень понравился, достаточно жирный, но не тяжелый.
Алина Д.
3 Января 2021
Достоинства
Хорошо увлажняет, spf, не комедогенный
Недостатки
На зиму идеально, не скатывается под тоном. Сам по себе не очень жирный, быстро впитывается и не оставляет сильного блеска на коже
25 Декабря 2020
Достоинства
Не вызывает раздражений, защищает от солнца