3. Дневник книготорговца
Дневник книготорговца | Байтелл Шон
Байтелл Шон
Популярная психология для бизнеса и жизни
КоЛибри
2020

Отзывы о товаре Дневник книготорговца | Байтелл Шон

Наталья К.
Достоинства
Ну очень классный дизайн книги, особенно радуют тактильные ощущения. Приятное содержание.
Обычно я читаю книги в дороге, но эту читала дома. Есть в ней что-то умиротворяющее, как говорится - «завернуться в плед с какао и книгой». Это именно дневник, название не врет) Читатель действительно наблюдает за жизнью книжного магазина изо дня в день, и поэтому...  Читать полностью
Анастасия П.
Достоинства
Молочно-белая бумага, хорошее качество печати. Обложка софт-тач.
Недостатки
Вторая часть немного другая, разный материал обложки и немного разная бумага.
Наталья З.
Достоинства
Дизайн, Софттач обложка, хорошая бумага и крупный шрифт.
Недостатки
Слишком быстро читается)
Из-за большой любви к книгам всегда мечтала как-то прикоснуться к книжной торговле. И это удалось мне с помошью дневника книготорговца. Лично для меня книга оказалась весьма грустной, увы. Но от этого не менее интересной и увлекательной. С удовольствием буду ее перечитывать через пару лет.
Сергей
Достоинства
Отличная обложка, мультифактурная, яркая, отлично передающая атмосферу книги, прекрасно исполненная. Нет опечаток. Хорошая книга, приятно читать, интересное содержание.
Недостатки
Немного сбивет с толку, что некоторые персонажи подробно описаны (характер, внешность), хотя и появляются в книге пару-тройку раз, а некоторые, часто фигурирующие люди, не описаны вообще, только имя. Приходится напрягать память, и к концу книги начинаешь путаться во всех многочисленных знакомых автора.
В некоторых отзывах пишут: "Скучно". Господа, а чего вы хотели от дневника книготорговца (вот так, без кавычек)? Драк, убийств, погонь? Это отличная книга, она позволяет заглянуть в жизнь этого неординарного человека, которая не так уж скучна. Многие из вас могут похвастаться, например, путешествием на яхте к развалинам, потом на остров в паб и ночевкой в море? Или организацией...  Читать полностью
M
Myusidora
Достоинства
Отличное издание
Недостатки
Тем кто любит книги посвящается! Я не знаю что еще можно добавить, замечательная книга о не простом искусстве, да да именно искусстве. Шон Байтелл фантастический человек и наверное именно поэтому так увлекательно читать эту книгу. Книгу очень приятно держать в руках, обложка софт тач, белая бумага, шрифт не мелкий. Обложка оригинальная.
Елена Ш.
Достоинства
Отличная книга, с юмором, хороший язык, читается легко
Достоинства
Прекрасное издание. Великолепно исполненная обложка, белая плотная бумага, держать ее в руках очень приятно.
Недостатки
К сожалению, шрифт не подходит к художественной литературе - скорее, к публицистике.
Я читаю с удовольствием, но я - настоящий книгочей и по профессии, и по призванию. Книга спокойная, повествование размеренное, никаких "необыкновенно смешных"...  Читать полностью
Артём С.
Достоинства
Хорошая книга, переплёт
Недостатки
Прочёл за день. На одном дыхании. После прочтения захотелось самому написать о своей деятельности
Дарья М.
Достоинства
Красивая качественная обложка и бумага
Недостатки
Нудная книжка( на любителя
На всю книгу пара интересных мест. И это всё( Всегда дочитываю книги не зашедшие с первой главы до конца в надежде «распробовать». Но этот шедевр ничего не принёс, кроме мысли: «ну когда же в конце концов эта тягомотина закончится». Передала книгу дальше, для своей библиотеки не стала оставлять.
Мария
Достоинства
Обложка
Недостатки
Содержание
Книга ни о чем! Не рекомендую. Сухой дневник, сюжета нет. Сколько продал, кто что купил. Скукота.

Подача материала и манера письма: очень увлекательная