1. Детские товары
Детская
Минимальный вес ребёнка, кг:

Отзывы о товаре Трусики Pampers Premium Care, 12-17 кг (размер 5), 52 шт

Равия
Более качественное исполнение классических pampers-pants. Впитываемость показалась такой же, но тут нежнее внутренняя поверхность, нежнее рисунок. Такой же шов на боковинках, который нужно разрывать при смене, тоже есть индикатор и клеевая лента для утилизации использованного подгузника. На лето подошли идеально
Достоинства
Отличные трусики
Недостатки
Моломерки
Ещё на первом размере обнаружила, что они маломерки, всегда брала на размер больше, по характеристикам нам 4 нужно носить, а уже как пол года носим 5, так как 4 оставляет следы и невыдерживает ночь
Э
Эксперт Pampers
Дорогие мамы, спасибо за ваши отзывы! Благодаря вашим подробным честным комментариям мы можем постоянно улучшать нашу продукцию. Наиболее вероятная причина ощущения влажности – это неправильно подобранный размер трусиков. Возможно, впитывающего слоя недостаточно и пора перейти на следующий размер. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении...  Читать полностью
Достоинства
На другие подгузы у ребёнка аллергия, поэтому берём эти.
Недостатки
Догоговаты.
Достоинства
Мягкие
Памперсы супер
Виктор
Достоинства
всегда были без дефектов, и вот....
Недостатки
рваная полоса
Алёна
Достоинства
соответствуют размеру
Недостатки
нет внутреннего слоя premium care
не соответствует линейке, внутренний слой отличается от памперса. не вылерживает и 2 часов
Достоинства
Очень мягкие, впитывают много и очень быстро, остаются сухими. Не вызывают опрелостей и аллергии. Не стесняет движение , что очень важно активным малышам
Недостатки
Выбирая трусики - подгузники для сына, я всегда стараюсь оценить их со всех сторон. Новая линейка Pampers premium care стала для нас самой удобной и незаменимой. Сейчас сыну 1.5 г., он активно бегает...  Читать полностью
Людмила
Достоинства
Мягкие
Недостатки
Ароматизированны
Трусики мягкие, резиночка хорошо прилегают к телу и препятствуют протеканию. Запах есть, но не такой сильный как у обычных памперс. Есть наклейка для сворачивания подгузника после использования.
Достоинства
удобно надевать, мягкий материал
Недостатки
надолго не хватает, приходится менять через каждые два-три часа. На ночь совершенно не подходят, протекают, ребенок весь мокрый. Присутствует отдушка. Вызывают раздражение