4. Стихи и сказки (собрание сочинений)
Стихи и сказки (собрание сочинений) | Чуковский Корней
Чуковский Корней
Библиотека любимых писателей. Корней Чуковский
Махаон
2018

Отзывы о товаре Стихи и сказки (собрание сочинений) | Чуковский Корней

Маленькая книжечка со всеми сказками Чуковского (на 1 фото ращмер относительно А4). Иллюстрации самые обычные. 1,5-годовалый ребенок сам листает
Достоинства
Книга моего детства в новом формате :) все сказки Чуковского. Хороший переплёт, крепкая обложка, крупный шрифт, хорошие картинки
Однозначно рекомендую
Сюзанна
Достоинства
Отличное качество и цена. Яркие картинки
Недостатки
Купила со скидкой за 188₽. Собрала почти всю эту серию. Отличное качество.
Ирина
Недостатки
Скудное содержание.
Ориентировалась на отзывы и фотографии книги покупателями. К сожалению, под этим артикулом продают несколько книг с абсолютно разным содержанием. Очень печально. Но заказанная книга меня и ребёнка вообще не устроила.
Достоинства
Недостатки
Листы как старые газеты, ужасный запах краски, страшные картинки
Ужасная книга. Купила сыну 1,5 года. Бумага напомнила туалетную бумагу или газеты, этак 90х годов. Неприятный запах краски. Такие страшные иллюстрации, что приходится пролистывать. Никому не советую.
Достоинства
Хорошая печать
Недостатки
Яркие, чёткие рисунки, шрифт средний. Мы довольны книгой
З
Знаю, что говорю
Достоинства
Картинки хорошие
Недостатки
Качество бумаги (шершавые) Ошибочки
Хорошая обложка, страницы как из советских времен (шершавые, неприятные). Но очень приятные иллюстрации.
Ксения В.
Достоинства
Иллюстрации яркие
Недостатки
Есть опечатки, но не критичные
В целом прекрасная книга, к тому же за эти деньги такое большое количество стихов и рассказов. 👍
У
Умка
Достоинства
отличные иллюстрации, много сказок, книга достаточно толстая, рисунки красивые, цена за такую книжку очень хорошая!)
Недостатки
листочки обычные серые, тонкие
однозначно рекомендую к покупке, есть, что почитать, большой сборник, даже Мюнхгаузена любимого туда добавили )))
д
дворцова а.
Достоинства
Красочная книга, картинки яркие и красивые, текст расположен удобно. Формат книжки не большой, двухлетним очень удобно читать и листать самим. 150 листов. Есть все популярные и любимые сказки. самой книгой довольна.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Единственное, мне книга пришла с браком((( переплёт в одном месте расклеен. Много книг с таким переплётом и все норм. Видимо не повезло просто... попробую вернуть и заменить на такую же