Kumon. Наука (+ наклейки)

Отзывы о товаре Kumon. Наука (+ наклейки)

Книга хорошая, задания в принципе тоже. Но возраст явно не от 4 лет, в 4,5 уже было явно просто, лучше на от 3 лет. Задания знакомят с характеристиками предметов и окружающим миром.
Достоинства
Чудесная книжка, очень интересные задания
Достоинства
Интересное пособие на развитие кругозора, полиграфия, наклейки. Все очень интересно и познавательно
Недостатки
Достоинства
интересные задания, несколько тем собрано в одной книге
Недостатки
высокая цена
дочке 3 года, начали заниматься по этой книжке. информация легко усваивается, нет ничего лишнего
Любовь
Достоинства
Разноплановые занятия, хорошее качкство печати и бумаги
Кумон - наши любимые пособия
Анна А.
Достоинства
Интересные задания об окружающем мире, наклейки, 47 заданий
Недостатки
Простые задания идут вперемежку со сложными, нет постепенности и последовательности в заданиях
Не достаточно объяснений там, где они нужны. Например написано, что камни состоят из минералов, но что такое минералы ребёнку не объясняется. Считаю это большим минусом для такой книги
Недостатки
Тонкая. дорого
Ребенку понравилось
Супер книга! Очень интересная!
Наталия
Достоинства
Качественные изображения, хорошая бумага, интересные задания.
Недостатки
Для ребенка 4 лет оказалось уже скучновато, привлекли только наклейки и некоторые задания с лабиринтами, я бы покупала для 3-летнего ребенка.
Все же соотношение цена-качество не очень... карточки ай-кью тойз построены по тому же принципу, но более доступные
Достоинства
кумон
Недостатки
долго ждали наличия и скидки
хорошее пособие, подойдёт тем кто ни разу не пробовал заниматься с тетрадями кумон