3. Красота, здоровье и спорт
Синдбад
2018
Обложка с клапанами
Шарлотта Чо

Отзывы о товаре Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи | Чо Шарлотта

Достоинства
Забота о коже
Недостатки
Автор рассказывает о своей жизни не просто так, она доказывает как важно ухаживать за своей кожей, чтобы никто не совершил её ошибок молодости. В книге много советов, да не все продукты которые она советует можно свободно купить, но это же просто советы, существуют ещё и другая продукция которая с точно таким же составом. Читайте...  Читать полностью
Ксения
Достоинства
Приятная бумага, красивое оформление.
Давно ее хотела, наконец она у меня :) С удовольствием читаю. О корейском уходе знаю давно, книга лучше помогает разобраться.
Александра
Достоинства
Очень классное оформление книги 😍🤩
Читать будет безумно приятно 😌 Отлично подойдёт подростку) 😊
Миляуша Ш.
Достоинства
крутая книга, красивое оформление, хорошее качество бумаги, хоть обложка и мягкая))
Недостатки
не нашла
много полезной информации и реальные рекомендации, приправленные интересной и веселой личной историей
Диана О.
Достоинства
Разложено по полочкам. Легко разобраться в корейском уходе. Читается легко. Есть рекомендации средств.
Недостатки
Если вы только начали интересоваться корейским уходом, то эта книга маст хев! Чтобы не скупить весь ассортимент корейских магазинов, а потом не понимать что за чем идёт и самое главное - зачем.
Арина Н.
Интересная книжка, легко написано, что-то уже и так знала, что то новенькое. Не пожалела, что купила.
Кунина Ю.
Достоинства
Супер книга
Samarina T.
интересно прочитать даже и в зрелом возрасте. подросток не читает, хотя ей покупалось, :D
Ш
Шекунова Галина
Достоинства
Изложение материала
Недостатки
Секретов не открыто.:)
Книга написана легким языком, читается скорее как биография и разнообразные мысли о жизни в целом и Кореи автора, некоторым образом затронута тема косметологии, но каких бы то ни было откровений на эту тему, уж тем более секретов в ней не найти. Разве что для впервые этой темой озадачившихся. Больше именно культура...  Читать полностью
Ирина Ф.
Достоинства
Подробно и доступным языком описан уход для разных типов кожи. Если не знаете, что выбрать, автор приводит список своих любимых средств.
Недостатки
Частенько ссылается на свой магазин. Реклама теперь не только по телеку, но и в книгах =) Но можно "забить" на нее и читать все по делу, описанная система стоит того
Книга в мягкой обложке, пришла в хорошем качестве. Читается легко и быстро