5'nizza. Пятница

Отзывы о товаре 5'nizza. Пятница

Необычно, незнакомо, ярко, ново (для тех лет). Хороший выход, открытие, новинка, как хотите.
Юлия Проценко
Таких оригинальных и просто клёвых я ещё не слышала... Таланты... Круто, что вы радуете народ своим творчеством!!!
Вообще никакая музыка. Ребятам с фамилиями Бабкин и Запорожец более уместно петь "Ты ж мэнэ пидманула", а не корчить из себя ямайских негров - тем более, что получается это у них так себе. Плохой альбом, отвратительная группа! Не знаю, чем она приглянулась радиобоссам.
Господа! Но ведь мы все должны понимать, что 5nizza - потрясающая группа не только потому, что у них обалденная лирика, музыка и оформление всего этого, а хотя бы потому, что они ни на кого не похожи (а ведь так надоели "мурашки от наташки", "ла-ла-ла", "на-на-на" и т.д.)! По этому поводу выражаю группе огромное человеческо-музыкальное спасибо и агитирую...  Читать полностью
Олег Книжник
Мне такая "музыка" откровенно претит. Ни тебе мелодий, ни аранжировок - какое-то КСП и ЛТП в худшем смысле этих слов. В общем, полный отстой.
Евгений Васильев
Братки растаманы, кульны хлоче. Слухаю эту группу уже полгода, В восторге от их репертуара. Уместные темы для любой обстановки - на работе, дома, а тем более, в компании. Искренне рад существованию подобной группы. Процветания Вам братки, делайте вещи в том же духе и все у вас будет ОК.
Serguei Joukov
Пятница - это супер! Что-то новое на скучной русской сцене! Музыка, которая даёт возможность и погрустить и повеселится!
Serguei Joukov
Поддерживаю всех вышеподписавшихся, имха - Пятница действительно лучшая отечественная группа, песни - супер и одновременно с этим совершенно нет понтов и всего такого, что можно встретить в любом клипе на муз. каналах. Я был на их концерте в Одессе и получил море удовольствия, вот и сейчас их слушал, когда наткнулся на ссылку)). 5'звёзд, без вопросов...  Читать полностью
Анна Дулина
Альбом обалденный! Сначала возникает ощущение, что ребята просто стебаются под гитару, но после нескольких прослушиваний ощущение музыкального бреда сменяется глубоким чувством восхищения и просто ямайским КААААйфоооом!
Serguei Joukov
Самая лучшая и единственная группа, исполняющая регги в России! Они умеют это делать!