Норвежский лес | Мураками Харуки
2018

Отзывы о товаре Норвежский лес | Мураками Харуки

Кира Фролова
18 Июня 2019
Достоинства
Легкая книга (по весу). Понравилось само произведение.
Недостатки
Бумага тоненькая, но это ожидаемо от этой серии книг. Хотя мне кажется, такое качество не стоит своих денег.
Книга очень интересная. Мысли автора в большей части совпадают с моим видением мира. Для ознакомления с Харуки Мураками в самый раз. Читается легко, а история оставляет после себя кучу вопросов и тем для размышлений. Чудесная книга, которую я могу и буду советовать всем, кого знаю.
Дарья
18 Апреля 2019
Саму книгу еще не читала, но исполнение сказочное! Тот случай, когда "недорого" и "качественно" отлично дружат между собой. Обложка из плотного, слегка матового картона, с подворотами по краям на манер суперобложки. Слегка выступает за края страниц. Сами страницы выполнены из приятной, мягкой бумаги - легко перелистываются, не вынуждают при чтении ломать...  Читать полностью
R
Roman Z.
9 Октября 2020
Достоинства
Литературный язык, перевод, редактура
Недостатки
Обложка, Сюжет, ГГ
Книги в мягкой обложке данной серии - для разового использования. Потому что даже при ОЧЕНЬ бережном обращении и раскрытии менее 90° при прочтении - сразу появляются заломы, и отслаивание пленки обложки. Не для коллекции! Сюжет: 2/3 книги - это рефлексирование ГГ по поводу и без! Минимум действия!..  Читать полностью
Анна Ф.
13 Августа 2020
Достоинства
одно из интереснейших произведений Мураками
D
Dream
7 Мая 2019
Достоинства
Великий роман великого писателя. Для ознакомления с творчеством Мураками хороший вариант
Недостатки
Желтые страницы. Неприятные на ощупь страницы(
Ольга С.
1 Сентября 2020
Достоинства
Книга целая, обложка без царапин
Если любите меланхоличное чувство, то обязательно к прочтению
Елена Р.
14 Мая 2019
Достоинства
Занимательное чтиво! Увлекает, но , в то же время, остается какое-то не очень приятное « послевкусие». Было желание поближе познакомиться с творчеством Мураками, но теперь , думаю остановиться на этой книге. Читая, погружаешься в серое, вязкое , печальное настроение. Может не под настроение , может просто не мое. Однако мастерство слова завораживает...  Читать полностью
Олеся Л.
24 Августа 2020
Достоинства
Книга пришла в хорошем состоянии
Недостатки
Хорошая книга. Всегда удивлялась атмосфере работ Мураками. Определенно стоит вашего времени.
Степан Ш.
17 Января 2020
Достоинства
Стильный дизайн, белые страницы.
Недостатки
Крайне интересный роман, советую к прочтению.
Евгения Ч.
15 Августа 2020
Достоинства
Потрясающая история. Прочла на одном дыхании, советую начинать с этой книги знакомство с Мураками

Внешнее оформление: красивое
Качество бумаги: хорошее